Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тарифы byfly

Какой тариф byfly у вас?
Устраивает ли он вас? Скорость? Стабильность?
Нет ли желания сменить на другой и какие на это причины?

Кстати, для тех кто не в курсе, изменить свой тарифный план можно через кабинет пользователя byfly. Для этого заходим на сайт http://www.byfly.by/, вводим свой логин и пароль (они есть в договоре).



После этого попадаем в свой личный кабинет, и в левом меню выбираем "Тарифы и услуги", далее жмем "Изменение тарифного плана"



После видим перечень тарифных планов и стоимость услуги смены. Выдираем нужный тариф и жмем "ОК".



Все готово, если не ошибаюсь, действовать новый тарифный план начинает сразу же, для страховки можно уточнить по тел. 123 (звонок с домашнего бесплатный).
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 19:13, всего редактировалось 1 раз

vasya

У меня Домосед за 54 тыс. С инета ничего не качаю практически, поэтому скорости вполне хватает. Для воспроизведения фильмов и музыки в онлайне скорости тоже достаточно.

По поводу стабильности, в последнее время не жалуюсь. Сбоев в работе интернета я уже и не припомню, бывает тормозит но редко и не так страшно. Если сравнивать с тем что было года 3 назад (страшно вспомнить), то качество работы ByFly улучшилось значительно.

Сменить тариф, на данный момент, желания нет, т.к и нет у меня в этом необходимости.
Нравится

Perec

У меня тариф Супер-домосед. Люблю качать фильмы, особенно в HD-качестве.
Была бы возможность - перешел бы и на больший тариф. 8-)
Нравится

admin

У меня Домосед за 54 тыс. качаю практически все через торренты , скорости вполне хватает. Для воспроизведения фильмов и музыки в онлайне скорости тоже достаточно.
Нравится

Андрей (гость)

Подключил недавно пакет услуг "Универсал" http://www.byfly.by/client/pakety-uslug
остался доволен, правда, надо человека привести на которого телефон оформлен.
Зато и зала и инет 2048/512 Кбит/сек за 100 тыс. и платить 1 платежом. Скорость устраивает, работает стабильно и довольно удобно.
Нравится

vasya

"Андрей"
Подключил недавно пакет услуг "Универсал"
Посмотрел, ничего такой пакет! Как у меня Zala 24 тыс. и домосед за 54 тыс. плюс за телефон - выходит практически столько же по деньгам. Так на "Универсале" скорость инета в 2 два раза больше! Буду подключать, наверное!
Нравится

Perec

С 1 марта повышаются цены на Домоседах и кое чего еще на 10%.
Нравится

vasya

Да, тарифные планы и некоторые пакетные предложения byfly повысятся в цене с 1 марта 2012. Новую стоимость Вашего тарифного плана смотрите здесь - изменения в стоимости некоторых услуг byfly
Нравится

Bylbach

Для начала с выбором тарифа ВЫ должны определиться для каких целей он нужен. Работать, серфить, сидеть в соцсети, скачивать, смотреть слушать видео-музик, играть онлайн. У меня подключен Домосед+ 88 руб - до 2мб/с. - по оптике. Использую для скачки и раздачи торрент, онлайн игры. Вполне устраивает. А вот для нормального просмотра онлайн видео в НD - не хватает. Экспериментировал со скорость скачка с этим тарифом почти 1 гигабайт в час.
Нравится

GospodinGanja

у меня "домосед" скорость скачки маленькая.Вообще байфлай это шилооо.жаль что в Колодищах ток байфлай доступен ну кроме триджиков.Былибы другие доступные для нас провайдеры давно сменил бы.
Нравится

KirA (гость)

Комфорт Стандарт
Вопрос такого плана: кто придумал эту странную систему активации?
Вчера 1 августа я заключил доп. договор на интернет: дата начала предоставления услуги 1 августа, получил памятку по настройке модема не соответствующую моему устройству: дом. шлюзу ZTE IMS... далее-интереснее, оказывается я должен звонить и просить что бы меня активировали... 123 в памятке отказались не занимаемся, тогда я дозвонился на телефоны из памятки 5081044, 5081326 [все время занят] раздраженная дама спросила почему я не звоню 123... приняла заявку и сказала что завтра т.е. 2 августа передаст куда следует, на возражение о том, что дата предоставления услуги 1 августа просто скзала "терпите молодой человек"... жду разъяснения на e-mail, в принципе могу и на захарова еще раз подъехать или в Колодищи.
Нравится

Анка (гость)

здравствуйте! скажите как с вами связаться?? на номера : 508 13 26, 508 10 44-по ним мы не можем дозваниться( :shock: :shock: :shock: :?
Нравится

admin

"Анка"
здравствуйте! скажите как с вами связаться?? на номера : 508 13 26, 508 10 44-по ним мы не можем дозваниться( :shock: :shock: :shock: :?
Смотря для каких целей, попробуйте номер 123 - Служба технической поддержки
Нравится

гость13 (гость)

Заказали услугу зала, нам сказали что сначала наш номер перекинут на новую станцию и это займет 2 недели. 2 недели уже прошли, залу нам не включили, ни один телефон у них не отвечает!!! Интересно за что вам зарплату платят?
Нравится

Serg 001 (гость)

Домосед за 54000 т.рублей, вполне устраивает... :ugeek:
Нравится

Маня (гость)

"Serg
Домосед за 54000 т.рублей, вполне устраивает... :ugeek:

Стесняюсь спросить, а когда у тебя интернет был последний раз за 54000?
Нравится

admin

Байфлай глючит ежедневно, падает скорость доминимума.
Нравится

Маня (гость)

"Гость"
Байфлай глючит ежедневно, падает скорость доминимума.

причём в 123 говорят , что это наш компьютер там что-то скачивает..,но после звонка почему-то скорость появляется(((((((((((
Нравится

Михась

Очеееень низкое качество оказания услуг по Zala и Internet в Ратомке.
Постоянное зависание картинки и звука, зависание интернета, на многочисленные обращения в службу технической поддержки - разводят руками и бессильны чем либо помочь, одно объяснение - Ваша заявка открыта и передана (кому-то там) для обследования (чего-то) и устранения причин неисправностей, жду вторника. И НА ПРИЕМ К ПЕТРУЧЕНЯ....другого выхода не вижу..... :x
Нравится

Perec

Михась, А в Ратомке интернет подключают Колодищанский отдел белтелекома?
Нравится
Карта
Погода