Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Туристичиское агенство

Планирую открыть турагенство в п. Колодищи. Стоит ли? или Вам, уважаемые жители, удобнее в Минске туры покупать?
Если можно, администратор, сделайте голосование. :) Хочется знать спрос ......и мнение так же важно
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:50, всего редактировалось 1 раз

deniska008

Думаю стоит.
Пробуйте.
Нравится

Аня

up
Нравится

vasya

"Аня"
или Вам, уважаемые жители, удобнее в Минске туры покупать?

Не то чтобы удобнее, но думаю никому не составит труда купить это в Минске. если там будет чем то лучше. Т.е. думаю, что врятли кого-то привлечет только то, что тур можно купить рядом с домом.
Если будете на конкурентном уровне с Минскими компаниями, то вероятно большинство потенциальных покупателей а.г. Колодищи придут к вам. Соответственно, с учетом того, что люди будут знать о вашем агентстве.
Нравится

Аня

Соответственно, с учетом того, что люди будут знать о вашем агентстве.

Спасибо, скорее всего это будет как дочернее... т.е от сети агенства, в Минске оно уже есть))
Нравится
Карта
Погода