Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Собаководы в Колодищах

Здравствуйте всем! Подскажите как связаться с кинологическим центром ? Нужен вет.врач, прививки, обучение собаки. Дозвониться не могу. График работы, цены. Кто туда обращался? Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:39, всего редактировалось 1 раз

vasya

А по каким номерам пробовали звонить?
тел./факс: (017) 508-36-47, 297-14-92
Нравится

АняКактус

Именно по этим. Первый автоответчик, аторой не отвечает
Нравится

vasya

Ну тогда, пробуйте подойти на проходную, там должны подсказать.
мы когда-то звонили по этим номерам, там давали личный моб. номер ветеринара. сейчас уже не найду его.
Нравится

АняКактус

Спасибо. Подскажите еще один момент: пройти к центру можно по Привокзальной улице от станции напрямую? Так на карте показано
Нравится

vasya

да. все верно. вверх по привокзальной и упретесь
Нравится

АняКактус

Спасибо ! А что касается вопроса регистрации собаки в ЖЭСе , что это за процедура и обязательная ли она ???
Нравится

гость

сейчас может что-то изменилось но 4 года назад, когда я хотела зарегить собаку в жэсе все были в шоке и говорили что я первая у них с таким желанием ))) НО когда я спросила есть ли у нас для собаки спец место для выгула и вет станция... мне сказали что такого нет и предложили выгуливать собаку вдоль озера )))) короче я забила!
Нравится

папа

Есть ли в Колодищах стрижка собак?
Нравится

гость

а какая порода интересует? могу постричь кокера, если другая порода могу подсказать человека который приезжает в колодищи....
Нравится

гость

Ветврач 296666382 Ольга
Нравится

Aliska

Вет. 8029 502 73 10 Михаил Анатольевич.Кинологический центр.Очень хороший вет.
Нравится 2

687558

хочется поднять тему!
Интересует такой вопрос... может уже есть в колодищах площадки для затий с собаками? желательно конечно огороженные ))) хотелось бы заниматься с собаками, а не просто гулять по лесу, где много людей, детей, клещей... ну и собака на поводке конечно же )))
Может быть есть смысл кудато-то обратиться чтобы выделили место и самим обустроить такую площадку? например огородить и прокосить... может даже от клещей обработать... а потом и снарядов каких своими силами соорудить.... Только вот КУДА обращаться? и есть ли интерес к такому у местного населения? может одна я такая ....
Нравится 1

Trinity

Я тоже об этом подумывала неоднократно. Было бы неплохо
Нравится

NAGUL

очень хорошее предложение.... может даже несколько надо таких площадок... Колодищи - не маленькая деревня)))) А в каком районе вы 687558 проживаете?
Нравится

Annavoi

Поддерживаю вопрос по поводу площадки для собак.
Нравится

MsBrainstorm

Отличное предложение! Всячески поддерживаю.
Нравится

687558

"NAGUL"
А в каком районе вы 687558 проживаете?

мы живем в районе Волмянский Шлях, Звездная....
Рада что единомышленники появляются! давайте попробуем придумать место для собак и потом подумаем к кому обратиться для того чтобы это было законно и удобно для всех!

Нравится

110583

Если нужен Кинологический центр, подходите к проходной и дежурный солдат все Вам расскажет и вызовет того. кто вам нужен.
Нравится

MsBrainstorm

687558, а мы живем на конечной 343 р-н ул Геофизика. Может быть стоит подумать про участок возле леса, чтобы было место после занятий собакам побегать, поиграть.
Нравится
Карта
Погода