Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

SOS

Хочу поделиться случаем,который произошел со мной вчера(26.09.2013.).Гуляла я с собакой в лесу возле озера.Проходил мимо парень,прошел,но как оказалось парень вернулся.Он достал свое хозяйство и начал мастурбировать.Я была в шоке.Было два часа дня.Но шли люди и спугнули его.И как раз подошла моя подруга,мы решили его догнать.Около вокзала он заметил что мы за ним бежим и тоже побежал.Там есть переулок,который ведет к старой милиции,вот там он и убежал.Парень был среднего роста,возраст на вид 25-30 лет,волосы темные.Был одет в черную куртку и светлые джинсы(голубые).Я вызвала милицию и написала заявление.Но этого не достаточно,необходимо чтобы родители подстраховались.Ведь на моем месте могли окозаться дети.Сегодня он мастурбирует,а завтра уже насилует.В наше время никто на это не реагирует,а стоило бы, ведь речь идет о безопасности наших детей.Это нельзя оставлять без внимания,с этим необходимо бороться.Надеюсь этот случай не останется без внимания,ведь он не единичный.
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:03, всего редактировалось 1 раз

mydres

Алочка ты молодец,что не оставляешь это без внимания....я так понимаю был не местный парень тк всех Колодищанских в лицо примерно знаем..
Нравится

Алла Бусел

В лицо я его неразглядела. Печально то,что когда рассказываешь об этом людям,они смеються.Мол что тут такого.И многие с этим сталкиваются,но не придают значения.Скоро это будет в порядке вещей.Лично я не хочу,чтобы мои дети (будующие) с этим столкнулись.
Нравится
Карта
Погода