Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Молодые мамы!

Молодые мамочки живущие в Колодищах, и подававшие документы в соцзащиту Минского района,напишите пожалуйста - надо проконсультироваться!

vasya

Я не совсем молодая мама :) но документы в соц. службы подавал на получение бесплатного питания ребенку, если вы об этом...
Нравится

Иришка

О да я об этом! ;) Помните ли вы перечень документов?
Нравится

vasya

"Иришка"
О да я об этом! ;) Помните ли вы перечень документов?

Там очень большой список был, да и будет зависеть от некоторых индивидуальных моментов, поэтому проще позвонить вам составят перечень.
Номер: 8 (017) 508-90-78
Нравится

Иришка

Спасибо Вам,огромное!
Нравится

Nikolaevna

Девочки, что такое бесплатное питание? Кому положено?
Нравится

vasya

"Nikolaevna"
что такое бесплатное питание? Кому положено?

Бесплатное питание получается на детей до 3-х лет, нуждающимся, у кого общий доход семьи меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи. Что-то вроде того:
общий доход/количество членов семьи < прожиточный минимум

а получать в виде детского питания, молока, смесей и прочего у нас в магазине на геофизике - Меркурий, ежемесячно.
Нравится
Карта
Погода