Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Социальный дом .

Я незнаю куда уже писать и обращаться.во дворе социального дома дети орут и гуляют до 23-30.невозможно отдыхать.я не думаю что дети должны гулять и кричать под окнами до такого времени.социальные педагоги ,может вы как то сделаете рейд или привлечете инспектора,чтобы приехали и посмотрели ,и пусть родители проведут беседу со своими детьми.или нужно обращаться куда-то вышестоящие инстанции
Карта
Погода