Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Вывоз мусора. Геофизика

Всем здравствуйте!
Хочу спросить жильцов района улицы Геофизика, дома 1-18: вас тоже, как и меня, не устраивает ситуация с мусором? Кажется, раньше такого не было, но теперь контейнеры постоянно полные, а главное - вся территория вокруг них усеяна мусором. Это беда! О раздельном сборе можно только мечтать. И почему-то многие не считают зазорным складировать у контейнеров строительный и крупногабаритный мусор, а также выбрасывать мусор мимо контейнеров и оставлять мешки с ним где попало. Мы же сами в состоянии сохранить чистоту в нашем поселке! Мы, вроде как, приличные люди, платим за вывоз мусора, но почему-то живем в хлеву... Я написала обращение в сельсовет, чтобы чиновники помогли нам с оперативным вывозом контейнеров, раздельным сбором мусора и работой дворников (а также уборкой срача на остановках), но важная часть дела - за нами. Давайте станем ответственнее!!
Спасибо каждому, кто услышит.
Последний раз редактировалось 1989833 6 июня 2023 г. в 14:16, всего редактировалось 1 раз

admin

Вроде начали наводить порядок. Похоже какие-то проблемы были с обслуживающей организацией
Нравится

Nellson

Удалено
Нравится
Последний раз редактировалось admin 25 апреля в 12:15, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода