Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Уборка территории улиц Военный городок

Хочу выразить благодарность ребятам, мальчикам лет 6-9, за помощь в уборке территории Военного городка, где находится спортивная площадка. Не знаю имён всех мальчиков, спасибо родителям за таких хороших, ответственных детей. Они добровольно помогли собрать мусор в виде пластика, фольги, стекло и пр. в мешки, которые я им предоставила. Я бы не справилась с такой территорией одна. Стыдно за взрослых, чьими руками были образованы горы бутылок, стаканчики, пробок и сопутствующая атрибутика. Также стыдно, что местный ЖКХ не убирает территорию своевременно, а
а также не следит за оставленные вырытые ямы после ремонтных работ. Территория городка небольшая, давайте же все месте не позволять собираться в кустах и позволять мусорить взрослым, пьяным людям. Дети, чужие при чем, все убрали за этих неадекватных особей. Кстати, пока я убирала, "они" уже стояли и ждали когда освободиться их уголок ;)) При чем все знают этих местных. Я давно живу в городке, знаю , что есть многие нормальные люди, готовые делать наш городок только лучше. Так давайте же просто убирать за собой.
Последний раз редактировалось admin 15 апреля 2023 г. в 22:23, всего редактировалось 2 раза

Хищный пупс

Также стыдно, что местный ЖКХ не убирает территорию своевременно, а
а также не следит за оставленные вырытые ямы после ремонтных работ.

TANCHIK - не Вам должно быть стыдно, а местному ЖКХ. Вы организовали и сделали хорошее дело.
А местные забулдыги и дальше будут там собираться и квасить. К сожалению. Рядом магазин, торгующий алкоголем с 7 утра. Вот они там и кучкуются. Иду на остановку к 6.10. Частенько уже под магазином стоят, за час до открытия. И в дождь и в снег.
Нравится 3

Санёчег

Внештатные наблюдатели городка(глаза и уши).И в дождь и в снег.......всегда на чеку.
Нравится
Карта
Погода