Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Маршрутка 1547

Просто крик души. Уже нет сил терпеть.
Хотелось бы обратиться к водителям и владельцам маршруток 1547. Скажите, за что мы платим 1.90 на этом маршруте? Сегодня ехала днем, - всю дорогу водитель разговаривал по рации (или что у них там для общения) с другими водителями. Один мат сплошной. Билеты не дают никогда. Маршрутки все грязные. Изначально маршрутное такси было придумано для того, чтобы человек мог БЫСТРО добраться до места назначения. Сейчас же это просто треш какой-то. На каждой остановке водитель стоит по 5 минут, ждёт пассажиров. Вчера же ехала в сторону вокзала днем. Дорога была абсолютно пустая, никаких пробок и прочего. Но водитель ехал настолько медленно, что весь транспорт нас обгонял, включая другие маршрутки. На каждой остановке стоял, ждал. Посреди дороги вышла и пересела на метро. Так за что же мы платим 1.90, если автобус и то быстрее едет? Я понимаю, что это не личное такси, но, тем не менее, это маршрутное ТАКСИ, которое стоит в ДВА раза дороже автобуса. Так почему же пассажиры должны ехать в грязных и засаленных маршрутках, без билета, слушая мат, да ещё и медленнее обычного автобуса? Ваш приоритет - скорость. Накипело. Может хоть что-то поменяется.

TANCHIK

Поддержу тему. Переговоры с матом тоже бесят. Я периодически езжу с детьми и не хочу слушать дикие разговоры из рации. Дополнительно. Манера вождения большинства водителей не внушает доверия. Если только зашёл в салон, сразу начинает резко набирать скорость. С усилием пассажиры пытаются удержаться, чтобы не завалиться между сидениями. На услуги данного маршрута можно писать непосредственно лично перевозчику.Где-то я видела их сайт или звонить.
Считаю необходимо не оставлять без внимания, а просто отреагировать на некачественное оказание услуг.
Нравится 3
Последний раз редактировалось TANCHIK 15 апреля 2023 г. в 19:16, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода