Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Путешествия и местный алкоголь.

Всем привет! Давайте обмениваться опытом, кто где был и какой местный алкоголь вам запомнился) Интересная же тема, везде что-то свое есть, "отличительное". Я был в Армении этим летом, в музее Арарата пробовал много их коньяков, ушел с дегустации красивым))) У них их стоооолько разных. Больше всего заполнился Ани из-за цитрусового вкуса. Теперь буду чаще ездить в Армению.
Последний раз редактировалось Бенчик 23 декабря 2022 г. в 16:46, всего редактировалось 1 раз
Последний раз редактировалось Bobr36 25 декабря 2022 г. в 2:59, всего редактировалось 1 раз

Котляр

Раз уж затронули Арарат, то пару копеек про их коньячные напитки вставлю) Я не люблю коньяк чистяком пить, и обычно закусываю или мешаю с тониками, а тут готовый вариант, мне больше зашел кофейный Мог бы сравнить с ликерами, но нет, все же не ликер, менее сладкий и поэтому пить приятнее. Я обычно просто со льдом люблю, иногда с коктейлями заморачиваюсь.
Нравится
Карта
Погода