Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

"Спящий полицейский"

Доброго дня!
Может кто подскажет, куда нужно обращаться для установки "спящего" в Военном городке?

vasya

В ГАИ надо писать
Я раньше отправлял через сайт МВД https://www.mvd.gov.by/ru/electronicAppealLogin
Нравится

свет

vasya, Спасибо!
Нравится

vasya

свет, а где там на ВГ нужен "спящий" ?
Нравится

свет

Там где постоянно случаются ДТП.
Напротив остановочных пунктов. Перед светофором. Сколько случаев было, чуть ли не сбивали пешеходов,переходящих на свой зелёный. И 'ездаков' влетающих на тротуар.
Начинается школа. На остановке в сторону Колодищ вообще страшно стоять. Остановка расположена чуть ли не на проезжей части.
Нравится
Последний раз редактировалось свет 30 августа 2022 г. в 16:25, всего редактировалось 1 раз

vasya

свет, не уверен конечно. Но помойму так не бывает, чтобы и светофор и спящий. Или то или то
Нравится

свет

vasya, Согласна с вами, я тоже не совсем уверена в этом. Но хочу все это уточнить.
Нравится

bulbaminsk

Правильнее там ограничение сделать на "30" от поворота на Культурную до остановки Военный городок, а после остановки и до радиоцентра пусть опять будет 60.
Нравится 2

vasya

"bulbaminsk"
Правильнее там ограничение сделать на "30" от поворота на Культурную до остановки Военный городок, а после остановки и до радиоцентра пусть опять будет 60.

Думаю достаточно просто ставить радар на скорость в районе перекрестка, а не там где его ставят сейчас
Нравится 2

TANCHIK

Достаточно увеличить освещение данного участка. Пешеходов со стороны военной части плохо видно.
Нравится
Карта
Погода