Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Новая аптека "Остров здоровья".

Добрый вечер, форумчане. На Путейской открылась новая аптека. Но попасть в неё весьма проблематично. Сколько ни прихожу, а аптека не работает. Постоянно какой-то "специальный" график, хотя везде указано и в самой аптеке с 9 до 21, и без выходных. Весьма опечалена таким отношением к покупателям. =(

Тик Так

Да, режим работы не соблюдается. Я писала в теме https://kolodischi.by/news/5820
Второй раз я не поеду...
С нетерпением жду открытие аптеки в малоэтажной застройке по Волмянскому шляху. Какой год...
Нравится 2

Наська

Была там 8 ноября около 20:00 - попала без проблем)
Нравится 1

691902

Часто хожу в остров чистоты, мимо аптеки. Не заходила, но постоянно открыта она
Нравится

Auffallen

Мне понравилась аптека.Заходила несколько раз,и цены были ниже чем на радике
Нравится 1

Dmitri

А ещё в ней действует скидка по дисконтной от Острова чистоты. Получается отличная цена!)
Нравится

jekithan

Dmitri, скидка по карточке может и действует, только вот нам продавец ни слово об этом ни сказала. Спасибо за информацию!
Нравится

Алиона

Скидки по карте, действуют только на БАДЫ(биологические активные добавки) на лекарства скидок НЕТ!
Нравится 1

Dmitri

Алиона, всё может быть... Покупал витамины, без скидки вышло бы около 100руб, поэтому скидочная сумма приятная...
Нравится

evgen_i

Отличная аптека,все понравилось.
Нравится 2

Vredina1

Auffallen, да, цены там значительно ниже. Например фуромаг 50мл везде стоит 28-29 руб. А там 21.и ещё подарки дают(наверное от суммы, больше 20 рублей). И провизоры внимательные. Мне понравилось..
Нравится 1
Карта
Погода