Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Не вывозят мусор

Люди, куда писать, кому звонить? Или кто-то узнавал... Пошла третья неделя как ни забирают мусор. Район улиц Подгорная, Окольная, Полесская, Ореховая и тд. Это ж просто издевательство какое-то...
Этот кошмар только в нашем районе или где-то ещё?
Последний раз редактировалось BELKA 16 июля 2021 г. в 13:31, всего редактировалось 1 раз

Victoriya

И у нас так же. Правда вывозят чаще,но мусор может несколько дней стоять на улице. Всё гниёт такой жарой,коты/собаки разбрасывают..
С мусоровозки ещё и капает что-то,потом дикая вонь и мухи.. Кошмар.
Нравится

BELKA

Самое интересное, что только написала здесь, как приехал мусоровоз... НО! Если бы я вовремя ни вышла из дома,то он бы мимо так и проехал... Мусор забирали быстро и пропуская некоторые дома
Нравится

Татьяна22

Victoriya, стесняюсь спросить, а каким образом мусор разбрасывают коты/собаки? Или у вас пакеты не в контейнере?
Нравится 2

Victoriya

Татьяна22, Лично у нас не в контейнере,как и у большинства людей.
А вообще, лично видела,как мусорный бак на соседней улице лежал на боку с вывернутыми пакетами. Так что по сути это ничего не решает, если пронесётся большая собака.
Нравится

Татьяна22

Victoriya, очень жаль, что у большинства так. Лично у меня стоит стационарный контейнер, который не получится опрокинуть никакой собаке. Поэтому "проблема" разбрасывания мусора у меня отсутствует. Выбор за каждым из нас, правда?
Нравится 3
Карта
Погода