Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Как Белтелеком "украшает" Колодищи


Вызывает возмущение то, как Белтелеком уродует территорию частных владений в Колодищах. Нет слов. Лучше об этом скажут фотографии мест, где приложены кабели оптоволокна.


Самое начало Парковой улицы.
На месте бывшего зелёного газона.
Последний раз редактировалось 986942 1 апреля 2021 г. в 16:19, всего редактировалось 2 раза

Dedyshka


Вот так они мне провели волокно! Железный хомут я уже поставил сам и дальше исправил.
Нравится
Последний раз редактировалось Dedyshka 13 апреля 2021 г. в 19:50, всего редактировалось 1 раз

гость

А вы хотели чтобы они вам новый газон посадили? )))
Нравится

Владимир 59

Они там на этом БЕЛТЕЛЕКОМЕ вообще заелись в прошлом году обещали что проведут волокно в первом полугодии ,а теперь позвонили сказали что перенесли на следующий год. Надо на них жаловатся но не знаю куда. Кто подскажет.
Нравится

766468

мне прокопали и просврлили буром под отмосткой. Это же ваш дом, вы должны, если вас устроил такой вариант, зачем им напрягаться? Газон не сеяли
Нравится
Последний раз редактировалось 766468 28 мая 2021 г. в 14:22, всего редактировалось 1 раз
Карта
Погода