Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Детский Сад в Колодищах

Здравствуйте подскажите пожалуйста Кто в курсе Какой номер сада В Колодищах к которому относятся военный городок? Подскажите какой лучше сад выбрать в и почему? Большая или очередь на сад? Какой инстанцию нужно обратиться чтобы попасть на учились в клолодещанский сад?

dt

позвоните в отдел образования по минскому району, вам все расскажут) чтобы стать на очередь нужно написать заявление в саду. Вроде можно в любом на очередь стать
Нравится 1

это я

dt, нет. Сейчас на очередь в любой сад Минского района нужно становиться в исполкоме на Ольшевского. В одно окно с паспортом и свидетельством о рождении
Нравится 1

Ольга120489

это я, спасибо за ответ, вы совершенно правы.
Нравится

LawShark

"это
dt, нет. Сейчас на очередь в любой сад Минского района нужно становиться в исполкоме на Ольшевского. В одно окно с паспортом и свидетельством о рождении

А если 2 года назад записывались на очередь и после никаких уведомлений не было?
Нравится

691902

LawShark, позвоните в сад заведующей и узнайте
Нравится

dt

Всем здравствуйте, подскажите кто ходит в новый сад на ул Скорины, как впечатления? Как воспитателя? С каково возраста берут ( в 2.6 например берут?)
Нравится

LawShark

"dt"
Всем здравствуйте, подскажите кто ходит в новый сад на ул Скорины, как впечатления? Как воспитателя? С каково возраста берут ( в 2.6 например берут?)

В 2.6 не берут( А Вы в очереди?
Нравится

dt

LawShark, да, почти с рождения стали именно в этот сад, но 3 исполнится летом, хотелось бы чтоб до лета пошёл ребёнок
Нравится

691902

dt, берут строго с 3, раньше не взяли,ни только нас но и знакомых так же. Среди года тоже отказались брать.
Сад в принципе не плохой, чистый,аккуратный.
Воспитатели есть как и везде и хорошие и не очень.
Грубый работник мужчина, не охранник ,а столяр.
После сада играли на площадке,сделал замечание,что нельзя,типо забрали и уходите,хотя гуляли многие. Ребёнок залез на домик игровой,я ему сделала замечание,что нельзя лазить так,на что мужик этот сказал,что словами нет смысла объясныть,я его спросила, я что ли бить его должна, сказал как хотите,но ,что бы не лазил
Нравится

dt

691902, все понятно. Спасибо за ответ, но что делать если на работу пора выходить, а в сад ребёнка ещё не берут
Нравится

691902

dt, на полигоне сад будет с яслями либо в город как мы возили год пока сюда не попали
Нравится 1
Карта
Погода