Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Овчарки без поводка накинулись! Хозяевам было все равно! Будьте аккуратнее

05.01.20 как с войсковой перед строителей поворачивать налево шли две овчарки с хозяевами , которые цапнули несколько раз мою собаку, которая была на поводке, как я не кричала хозяевам, которые были в двух шагах от своих собак, им было все равно, они максимально медленно подошли к собакам, пока я включила фонарик чтобы посмотреть собаку все ли в порядке с ней, они мне начали говорить девушка когда вы уйдёте
Это мог быть ребёнок маленький, а не собака
В милицию нет смысла писать заявление, но ,пожалуйста, будьте аккуратнее там, такие хозяева не подойдут даже если на ребёнка их овчарки нападут просто

Dmitri

DiSha, Почему нет смысла обращаться в милицию - я не понял?
Нравится 2

masikanka

раз в милицию не обращались значит не все так просто ...
Нравится

Dmitri

"masikanka"
раз в милицию не обращались значит не все так просто ...

Ну, что тут скажешь... Молчим, значит, до первого несчастного случая. Тьфу-тьфу-тьфу!
Нравится

DiSha

masikanka, я этих людей не видела, в плане не видела их лиц, было темно, это вечер был. Поэтому какой толк будет от моего Заявления...В этом суть...
Нравится
Карта
Погода