Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Напряжение в сети. Волмянский Шлях

Соседи, доброго дня!
Скажите, это у меня одного по вечерам лампочки притухать стали? Светят в "полнакала". При этом ничего мощного у меня не включено, все лампочки энергосберегающие.
Нравится 1
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 0:41, всего редактировалось 2 раза

29998

У нас тоже моргает, думаю ктото сваркой или подъемником пользуеться
Нравится 1

yurbass

А может электрокотёл жарит?!
Нравится

гость

"yurbass"
А может электрокотёл жарит?!

У меня газовый котел.

Нравится

LawShark

С осени пострянно. Все диммируемые светодиодки горят в полнакала и мигают иногда. Бесперебойник котла показывает 205-2-15 вольт. Не всегда только вечером.
Нравится

LawShark

Обычные дешевые лампы горят ярче и не мигают, но сгорает их больше.
Нравится

LawShark

"29998"
У нас тоже моргает, думаю ктото сваркой или подъемником пользуеться

Сопредельные улицы вналогично. Думаю, что зимой нагрузки не выдерживают. Может и авто стали на зарядки ставить.
Нравится

гость

"29998"
У нас тоже моргает, думаю ктото сваркой или подъемником пользуеться

У бытового сварочного инвертора мощность как у электрочайника. Вряд ли так на всю округу повлияет. Скорее действительно общая нагрузка выросла.
А что будет когда еще пяток многоквартирных домов построят.
Нравится 3

vasya

Будут что-то ремонтировать https://kolodischi.by/news/5282
Нравится

гость

"vasya"
Будут что-то ремонтировать https://kolodischi.by/news/5282
Мой дом не попадает
Нравится

Dmitri

У меня прямо сейчас моргает свет в одной комнате, причём приличная светомузыка получается! Улица Узлесная
Нравится

ljudoedochka

Беловежская, та же проблема потявилась
Нравится

ИринаИрина

Школьная, стирать в выходные невозможно. Машинка пишет не хватает напряжения. Стабилизатор 186-190 показывает вместе 220.
Нравится

LawShark

"ИринаИрина
Школьная, стирать в выходные невозможно. Машинка пишет не хватает напряжения. Стабилизатор 186-190 показывает вместе 220.

У меня стиралка так постоянно. И лампы все светодиодные потиху меняю на недиммируемые иначе гопят в треть накала.
Нравится

Рыжая

На Доватора такие проблемы каждый вечер.
Нравится

Prvadim

195V в сети прямо сейчас, Узлесная. И это, согласитесь, никак не время пиковых нагрузок.
Нравится

Prvadim

LawShark, программируйте вашу стиралку на отложенную стирку и стирайте ночью - больше тут ничего не посоветуешь.
Нравится

kiryl.anoshka

Улица Дачная - такая же фигня
Нравится
Карта
Погода