Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Акт дымоход

Доброе время суток!

Необходим акт о проверке дымоходов и ветканалов.

Просьба сообщить о наличие специалистов в аг.Колодищи-2.

Спасибо!
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:12, всего редактировалось 1 раз

766468

периодически в колодищах проходит обучение. Слушаешь лекцию, получаешь журнал осмотра и свидетельство на право обслуживания дымохода в СВОЕМ доме. И больше никогда не паришься
Нравится 1

гость

Пожарники проверяют. Лучше первый раз к ним обратиться. Чтоб журнал проверок выдали и первую запись сделали. А потом можно и обучение пройти и по образцу каждый год заполнять журнал
Нравится 1

Dedyshka

Пройди обучение, заплати 20р. Тебе дадут журнал и будет тебе счастье!
Нравится 2

Я

765572,
Пожарники не имеют вообще никакого отношения к этим актам)
Могут проверить работники комбината противопожарных работ
Нравится 1
Последний раз редактировалось Я 28 октября 2020 г. в 20:59, всего редактировалось 1 раз

388099

Спасибо Всем!
Нравится

andrey753

могу дать номер .. у меня сохранился
Нравится
Карта
Погода