Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Предприниматели в Колодищах

Предлагаю тему, касающуюся как предпринимателей, так и их клиентов. Очень много негатива со стороны населения Колодищ в наш адрес (себя здесь больше считаю предпринимателем). Делитесь мыслями, только просьба: давайте вести себя достойно, без оскорблений и по существу. У кого какие взаимные претензии?
Лично я не житель Колодищ, но у меня здесь собственное предприятие уже четвертый год. Поэтому на этом сайте периодически бываю, чтобы, как говорится, держать руку на пульсе. И заметил, что люди среднего достатка не любят людей состоятельных. Предприниматели пришли в поселок, открыли магазины, сервисы, дали местным жителям рабочие места. Есть недостатки, но у кого их не бывает? Итак, как же лучше - с предпринимателями или без них?

гость

Лучше,когда у сеседа сдохнет корова.
Нравится

g-doc

"Гость"
Лучше,когда у сеседа сдохнет корова.

Да, есть такая притча, когда Господь сказал человеку: "Пожелай, что хочешь, все исполню, но у твоего соседа этого будет в два раза больше". И тот сказал: "Выколи мне глаз"...
Так что, все дело в зависти? Жаба душит, что у соседа дом богатый, машина дорогая, одет со вкусом?
Нравится

гость

В зависти и лени. Раскулачивание даром не прошло.
Нравится

БЕГУН

"Гость"
Лучше,когда у сеседа сдохнет корова.

такова сущность электората. :D
Нравится

Vogue

Очень много негатива со стороны населения Колодищ в наш адрес (себя здесь больше считаю предпринимателем).

Негатив проявляют ленивые, неуверенные в себе люди. Которые хотят все и сразу и при этом ничего не делая... Пришли со своим делом в Колодищи и флаг вам в руки и процветания бизнеса!!!
Нравится

g-doc

"Vogue"
Негатив проявляют ленивые, неуверенные в себе люди. Которые хотят все и сразу и при этом ничего не делая... Пришли со своим делом в Колодищи и флаг вам в руки и процветания бизнеса!!!

За флаг спасибо :D , только действует он на многих, как красная тряпка на быка...
Нравится

Vogue

За флаг спасибо , только действует он на многих, как красная тряпка на быка...

Нет, ну правда... много зарабатываешь - вот... награбил... бандит и т.д.; мало зарабатываешь - вот нифига не хочешь делать, лентяй и т.д.; дом у соседа сгорел - так ему надо бандюган проклятый; новую машину купил - вон, уже наворовал себе на тачку новую.... и таких примеров уйма и не только в Колодищах... Кому какое дело?!?!?! Не было бы вас - не о чем было бы поговорить на лавочке. Так что это своего рода PR ;)
Нравится

Наська

Людям,которые заняты делом некогда обсуждать и завидовать. Они заняты собой...и вы занимайтесь не обращая внимания на говоры тех,у кого много свободного времени))
Нравится

g-doc

Вчера в программе "Выбор" предложили ответить по телефону на вопрос: "Какое чувство вызывают у Вас богатые люди?", и два варианта ответа: 1) ненависть, 2) уважение. Первый вариант выбрали 52% зрителей. Сначала я подумал, что у нас 52% озлобленных неудачников. Но, к счастью, я ошибся. Тем, кто мог бы выбрать второй вариант ответа, просто некогда сидеть, уткнувшись в зомбоящик. Они работают и зарабатывают, вызывая ненависть у тех, кто ни фига не делая сидит дома.
P.S. Сам эту передачу не смотрел, был на работе, потом жена рассказала.
Нравится
Карта
Погода