Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Кто что знает про новую школу № 93 по ул.Героев 120-й Дивизии, 27А в Минске?

Кто-нибудь из жителей Колодищ водит своих детей в новую школу № 93, которую в сентября 2019 года открывал Президент? Хочется узнать отзывы о школе, как учителя, администрация, сам учебный процесс? Школа новая и отзывов о ней в интернете нет. Мы сами из Колодищ и я планирую отдать ребенка в 1-й класс в эту школу, но ничего про нее не знаю. Буду благодарна за отзывы и впечатления. Спасибо.
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:24, всего редактировалось 1 раз

Галлина

В прошлом году хотели ребенка отдать в 93 школу в 1 класс тоже. Но нам категорически было отказано. В школе набрали 4 или 5 первых классов. Первоклашек, со слов, директора брали сугубо относящихся к данной школе. А в другие классы попасть было не проблемно.Педагогов начальной школы, со слов, того же директора, очень не хватает. Студентов приглашали. Может ситуация за год изменилась. А нам очень повезло с первым учителем, но уже в другой школе.
Нравится
Последний раз редактировалось Галлина 5 июня 2020 г. в 23:09, всего редактировалось 1 раз

Терра

Школа как школа, везде по 30 детей в первых классах. В продленках текучка, учителя у всех первых классов отличные, плохих отзывов не слышала. Из-за перегруженности первоклассникам не хватало шкафчиков, поставили на коридорах. Моя ест там плохо, бассейн ей там холодный.
Взаимодействие с администрацией только положительные впечатления.
Нравится

ИринаИрина

Уважаемые родители, как сейчас ситуация в школе? Качество образования, питание? 4 классы интересуют (2021-2022 уч.год).
Нравится

SalvajeGatito

Школа красивая, современная. Слышала, что педсостав там не плохой. Единственное что, директор - очень высокомерная с короной на голове. Да и колодищанских детей не особо она хочет брать, обосновывая тем, что у них много домов сдаются, а у нас своих две школы, мол территориальность должна соблюдатся.
Обещает подумать, посмотреть, а потом по телефону довольно резко отказывает.
Нравится
Карта
Погода