полУклиника. – Колодищи Инфо

полУклиника.

Звонила,чтобы вызвать на дом врача к грудному ребенку. На протяжении 30-40 минут (всё время было занято). Потом подняли трубку и как всегда "ожидайте". Ну жду... Слышу как выдаются талоны,подходят люди,а потом слышу как те,кто в регистратуре начинают беседовать "о своём"... Почему я должна выслушивать их личные разговоры,звоня с мобильного телефона и ожидая 5 минут! Я положила трубку.. Потом еще минут 10 пыталась дозвониться снова..
Есть ли какая-то управа на этот беспредел? Это уже не единичные случаи,накопилось...
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:26, всего редактировалось 1 раз

Zioma

Записывать "разговор" на мобильном, потом ехать в поликлинику и писать жалобу в книжку. Если книжка не помогает, брать лист бумаги, писать жалобу в Минздрав. Может быть на сайте Минздрава есть форма электронного обращения. Иного способа нет.
Нравится 3

Наська

откровенно говоря, девчата в регистратуре не помидоры пинают.
Нравится 6

ljudoedochka

Ни разу такого не было. Всегда после фразы "ожидайте" отвечали через минуту максимум, всегда вежливо, а звоню часто последний год, тоже есть младенец. С утра если звонить, нет им времени по 5 минут болтать на личные темы, поток страждущих взять талон не иссякает. В регистратуре народу тьма с утра до вечера, жаловаться надо на необеспеченность инфраструктурой населения, а не на женщин в регистратуре, они впахивают по полной
Нравится 8
Последний раз редактировалось ljudoedochka 3 апреля 2020 г. в 18:53, всего редактировалось 1 раз

460801

Нашли мне время жалобы писать, Вы посмотрите что твориться в округе, сколько заболевших. Не вы одна звоните вызвать врача на дом.

Новые правила посещения учреждений здравоохранения регламентируются приложением 4 к приказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.03.2020 № 296 «О мерах по организации оказания медицинской помощи пациентам с признаками респираторной инфекции и принятию дополнительных противоэпидемических мер в организациях здравоохранения».
ПАМЯТКА ПАЦИЕНТАМ ПОЛИКЛИНИК
Если человек заболел:
Если вы заболели, то с появлением симптомов (повышение температуры, кашель, затрудненное дыхание, заложенность носа т.д.) ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА и позвоните в регистратуру, стол справок или колл-центр учреждения здравоохранения по месту жительства (месту пребывания).
В разговоре с работником учреждения сообщите:
а) Что вас беспокоит,
б) Оставьте контакты (ФИО, адрес, телефон),
в) С вами свяжется медицинский работник — следуйте его указаниям.
Нравится 5

Victoriya

460801, Причем тут поток людей? Если бы они были заняты делом,я понимаю всё. Но я же слышу,что они обсуждают свои личные дела! Хоть бы удосужились подальше отойти,я то слышу. Или она забыла,что кто-то звонил (хотя как это возможно) или же просто наплевать было.
Нравится 4

Victoriya

ljudoedochka, Звонила около 17:30-18:00.
Нравится
Карта
Погода