Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Поликлиника

Звонила,чтобы вызвать на дом врача к грудному ребенку. На протяжении 30-40 минут (всё время было занято). Потом подняли трубку и как всегда "ожидайте". Ну жду... Слышу как выдаются талоны,подходят люди,а потом слышу как те,кто в регистратуре начинают беседовать "о своём"... Почему я должна выслушивать их личные разговоры,звоня с мобильного телефона и ожидая 5 минут! Я положила трубку.. Потом еще минут 10 пыталась дозвониться снова..
Есть ли какая-то управа на этот беспредел? Это уже не единичные случаи,накопилось...
Последний раз редактировалось admin 14 сентября 2023 г. в 20:31, всего редактировалось 2 раза

Zioma

Записывать "разговор" на мобильном, потом ехать в поликлинику и писать жалобу в книжку. Если книжка не помогает, брать лист бумаги, писать жалобу в Минздрав. Может быть на сайте Минздрава есть форма электронного обращения. Иного способа нет.
Нравится 3

Наська

откровенно говоря, девчата в регистратуре не помидоры пинают.
Нравится 9

ljudoedochka

Ни разу такого не было. Всегда после фразы "ожидайте" отвечали через минуту максимум, всегда вежливо, а звоню часто последний год, тоже есть младенец. С утра если звонить, нет им времени по 5 минут болтать на личные темы, поток страждущих взять талон не иссякает. В регистратуре народу тьма с утра до вечера, жаловаться надо на необеспеченность инфраструктурой населения, а не на женщин в регистратуре, они впахивают по полной
Нравится 9
Последний раз редактировалось ljudoedochka 3 апреля 2020 г. в 18:53, всего редактировалось 1 раз

460801

Нашли мне время жалобы писать, Вы посмотрите что твориться в округе, сколько заболевших. Не вы одна звоните вызвать врача на дом.

Новые правила посещения учреждений здравоохранения регламентируются приложением 4 к приказу Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 16.03.2020 № 296 «О мерах по организации оказания медицинской помощи пациентам с признаками респираторной инфекции и принятию дополнительных противоэпидемических мер в организациях здравоохранения».
ПАМЯТКА ПАЦИЕНТАМ ПОЛИКЛИНИК
Если человек заболел:
Если вы заболели, то с появлением симптомов (повышение температуры, кашель, затрудненное дыхание, заложенность носа т.д.) ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА и позвоните в регистратуру, стол справок или колл-центр учреждения здравоохранения по месту жительства (месту пребывания).
В разговоре с работником учреждения сообщите:
а) Что вас беспокоит,
б) Оставьте контакты (ФИО, адрес, телефон),
в) С вами свяжется медицинский работник — следуйте его указаниям.
Нравится 5

Victoriya

460801, Причем тут поток людей? Если бы они были заняты делом,я понимаю всё. Но я же слышу,что они обсуждают свои личные дела! Хоть бы удосужились подальше отойти,я то слышу. Или она забыла,что кто-то звонил (хотя как это возможно) или же просто наплевать было.
Нравится 4

Victoriya

ljudoedochka, Звонила около 17:30-18:00.
Нравится

Seo

я почувствовав, что от аллергии отекают губы, что очень опасно, потому что вдруг квинке, в скорую звонила 8 раз. То не снимали, то снимали и ложили трубку. Было 8 утра, пересменка. Хорошо, что догадалась выйти на холод...
Нравится

Валентина

Ночью сильно болели ноги, выкручивало колени, уснуть не удалось. В 7 утра была уже в поликлинике. Обратилась в регистратуру за талоном к хирургу и тут началось .... "Хирург колени не лечит, идите к терапевту, талон к хирургу не дам...." Деваться некуда, не хочется ругаться... Иду к терапевту и слышу " Я колени не лечу, вам к ревматологу..." Сдают нервы, больно, обидно.... иду к глав. врачу - нет на месте... иду в регистратуру за "книгой жалоб" - регистратор Михеева (Может что-то созвучное, точно не помню уже начиналась у меня истерика) "Уйдите - вы мешаете работать и т.д." Второй регистратор по телефону нашла глав.врача. Минут через 10 приехала глав.врач. Беседа прошла ровно, выслушала, попыталась решить проблему, сходила к хирургу, вернулась предложила пойти к Хирургу он меня примет обезболит и назначит лечение, сама осталась в кабинете. Доползла к хирургу на 3 этаж. И вы думаете все закончилось? Сначала на меня накричала медсестра, что ждите вызовут, врач была на перевязке, Час боли под дверью хирурга... Осознаю - пошла на принцип. Приехал муж. Попросила его зайти забрать карточку (в ней все обследования за 5 месяцев, в том числе и те которые оплачивала самостоятельно, т.к. добиться направления куда-либо практически не реально). Короче мужу карточку не отдали сказали "Вызовут" 15 минут (боль и обида уже добивают по полной - истерю) Вызвали. И опять началось... "Я не лечу колени.... Вам к ревматологу... Люди с талонами сидят... Вы.. Вы..." Пытаюсь объяснить, что я в поликлинике с 7 утра, что мне больно, а уже почти 12 часов, что мне не дали талон и песня начинается заново "Вы без очереди... я не лечу Колени... ладно давайте я посмотрю.." Не смотря на боль и вконец рухнувшую нервную систему забираю со стола карточку и ухожу, так как остатками нервов понимаю, что врачебная помощь нормально оказана не будет... Муж ведет к хирургу платнику , где мне оказали помощь и самое главное даже счет не выставили за оказанные услуги. Большое им спасибо.
А знаете, что самое обидное. Очередь в регистратуру, смотрели на меня как на умолишенную... Люди, милые, каждый из вас мог на моем месте.
Нравится

Татьяна22

Валентина, приёмом хирурга не удивлена. Она КАЖДОМУ высказывает своё "ФЕ", любительница показать простому люду, где его место. Стараюсь к ней не ходить - то ещё испытание для нервной системы
Нравится

kotmatros

Хотим выразить благодарность заведующей Колодищанской поликлиники Гордей Ольге Владимировне от имени нашей семьи за помощь престарелым родителям. Желаем Вам всегда оставаться таким же чутким и внимательным человеком. Спасибо большое!
Нравится 1
Карта
Погода