Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Новое здание вокзала

Почему в новом здании вокзала уже два месяца не работает туалет? Висит объявление о том, что не работает временно. Собираются ли открыть его вообще и когда?
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 21:57, всего редактировалось 1 раз

bulbaminsk

Хороший вопрос.
Нравится 3

yurbass

Не рентабельно) как и содержать старый вокзал
Нравится

766468

yurbass, трудовой коллектив посчитал, что нецелесообразно. Пассажиры отлить могут и в кустах
Нравится

SalvajeGatito

Нет ничего более постоянного, чем временное
Нравится

vasya

Andrei, bulbaminsk, yurbass, SalvajeGatito,
Узнал. Туалет не работает так как не подключен к канализационной системе. Работы по прокладке канализации предварительно запланированы на июнь 2020 года, это 2-я очередь реконструкции станции. Если будут деньги и работы все таки начнутся, то сделают быстро (работы на месяц).
Подключаться будут к центральной канализации в сторону улицы Геофизика, там около 400 метров сетей надо прокладывать.
Нравится

Тик Так

"vasya"
Andrei, bulbaminsk, yurbass, SalvajeGatito,
Узнал. Туалет не работает так как не подключен к канализационной системе. Работы по прокладке канализации предварительно запланированы на июнь 2020 года, это 2-я очередь реконструкции станции. Если будут деньги и работы все таки начнутся, то сделают быстро (работы на месяц).
Подключаться будут к центральной канализации в сторону улицы Геофизика, там около 400 метров сетей надо прокладывать.

О существовании БИОтуалетов руководство ж/д не знает? -:)))
Даже взять в аренду и поставить на полгода. Допускаю, даже сделать платным…
Нравится
Последний раз редактировалось Тик Так 13 марта 2020 г. в 12:53, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

Тик Так, вроде же ещё стоят биотуалеты...
Нравится

Тик Так

Auffallen, Возможно... Я на вокзале не бываю.
Почему тогда спрашивают про закрытый туалет? Или в стационарном легче испражняться?
Нравится

bulbaminsk

Если в районе ж/д станции захотите пописать - терпите до лета.
Нравится 1

Auffallen

Тик Так, ну я с ребенком в такой биотуалет не пошла бы)))
Нравится 1
Карта
Погода