Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

ТЦ Ардис

А давайте обсудим ТЦ Ардис, как он Вам, мне лично нравится, хоть и новый но по моему перспективный, правда дорога к нему не очень, но я думаю они это исправят, как считаете будет ли этот ТЦ рулить?
Катюша (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 22:15, всего редактировалось 1 раз

Антон (гость)

На мой взгляд, тоже неплохой магазин, я недавно там себе мебель делал на заказ, все аккуратно, быстро сделали, короче молодцы ребята, а про дорогу что есть, то есть, хотя я тоже думаю что они доделают этот недостаток, и интересно что они там еще придумывают кто знает делитесь информацией, надо заехать туда глянуть, как нибудь. Ардис мой голос за! респект.
Нравится

Юлька (гость)

А мне лично не очень, как то далековато расположен, магазин так себе, хотя у нас особо толкового и нет ничего :oops:
Нравится

Саша (гость)

А я из того, что нужно было, ничего там не нашла( бестолковый какой-то магазин. Только время зря потратила :x :x :x
Нравится

Инга (гость)

"Саша"
А я из того, что нужно было, ничего там не нашла( бестолковый какой-то магазин. Только время зря потратила :x :x :x
Нравится

337 (гость)

А я выбираю Ардис, по моему с Белмаркетом его даже и сравнивать не стоит, и ассортимент хороший, и просторно, не то что в Белмар. и развернуться не где, вежливые продавцы, что тоже приятно, не давно жена ходила в Белмаркет, так пришла возмущенная, говорит продавцы ужас ходят прям министры, не подойти не спросить, хамоватые короче, не все конечно но есть такие, короче сказала больше не пойду, так что пока только Ардис.
Нравится

Санек (гость)

Был сегодня в ТЦ, был приятно удивлен открывшимся там магазином цветов, ассортимента конечно маловато, но как пояснила девушка продавец, что после 8 марта мало чего осталось, но скоро будет привоз, а по ценам реально ниже чем в Минске, если все будет так как она говорила, то не зачем будет за цветами в Минск мотаться, так что АРДИС вам маленький плюсик.
Нравится
Карта
Погода