Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Какой фильтр для воды?

Задумался об установке проточноно фильтра для воды. Какую систему и набор фильтров (на основании лабораторных анализов) порекомендуете для центрального водоснабжения по кварталу Борисовская-Узлесная- Волмянский? Мне вода и из крана нормуль, накипи немного, но супруге надо.
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:05, всего редактировалось 1 раз

766468

станцию умягчения. За последние лет 8 они подешевели раз в 5. Обойдется в 500-600$. В месяц будет уходить 25кг соли (10рублей)
Нравится

LawShark

"766468"
станцию умягчения. За последние лет 8 они подешевели раз в 5. Обойдется в 500-600$. В месяц будет уходить 25кг соли (10рублей)

У меня железа в воде как-то не наблюдаю. 25 кг соли каждый месяц? Да это задолбает таскать.
Нравится 1

l.m

"LawShark"
"766468"
станцию умягчения. За последние лет 8 они подешевели раз в 5. Обойдется в 500-600$. В месяц будет уходить 25кг соли (10рублей)

У меня железа в воде как-то не наблюдаю. 25 кг соли каждый месяц? Да это задолбает таскать.

Станция умягчения убирает кальций, он же накипь.
Соль продаётся в строительных магазинах мешками по 25 кг, таблетированная, расходуется пропорционально расходу воды. Засыпать можно хоть на пол-года вперёд, если взять бак побольше.
Нравится 1

766468

"LawShark"
"766468"
станцию умягчения. За последние лет 8 они подешевели раз в 5. Обойдется в 500-600$. В месяц будет уходить 25кг соли (10рублей)

У меня железа в воде как-то не наблюдаю. 25 кг соли каждый месяц? Да это задолбает таскать.

25 кг у меня уходит на 4 или 5 регенераций. Это 40 или 50 кубов.
На полгода засыпать не получается, в стандартный бак входит до 50 кг. Я предпочитаю засыпать по 25кг
Нравится
Карта
Погода