Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Ищу хорошего парикмахера

Подскажите хорошего, проверенного парикмахера в колодищах (женские стрижки). Заранее спасибо.
Ирка (гость)
Нравится
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 21:24, всего редактировалось 1 раз

Наська

и мне :girl_angel: :girl_angel:
Нравится

tasa-666

и мне
Нравится

БЕГУН

появилась возможность открыть парикмахерскую в Колодищах. но стоит вопрос её востребованности. будут ли мастера загружены работой?
Нравится

Злая Зая

скажу даже больше, в Колодищах открывается парикмахерская и я думаю что через 2 недели она уже начнет работать! С отличными мастерами, с широким ассортиментом услуг и конечно по спокойным ценам.Чуть позже появится солярий и депиляция.
Нравится

vasya

Злая Зая, Где?
Нравится

Злая Зая

vasya, ул. минская 232
Нравится

vasya

"Злая
ул. минская 232

Вы уверены что 232 ? Такого номера на Минской нет, там всего нумерация где-то до 70
Нравится

deniska008

Злая Зая, Личеые сообщения гляеьте...
Нравится

Злая Зая

vasya, это новостройка, остановка военный городок, и там такой дом красивый новый вдоль дороги, может улица не минская , я ошибаюсь, но номер дома 232.
Нравится

Walcooott

"Злая
vasya, это новостройка, остановка военный городок, и там такой дом красивый новый вдоль дороги, может улица не минская , я ошибаюсь, но номер дома 232.

там улицы нет. Просто в.г д.232
Нравится

Злая Зая

Walcooott, вот видите как, спасибо что осказали! теперь буду знать.
Нравится

pateshnii_paren

Антонина в "Любимой парикмахерской" на улице Военный городок д 230 лучше всех!
Нравится

гость

Есть отличный мастер в районе Радиоцентра. Стрижка+мелирование- я всегда довольна.
Контакты могу в личку написать.
Нравится

varuxa

добрый день, подскажите мастер требуется?
Нравится

Viktorovnaira

Отличные мастера в парикмахерской "Злая Зая"
Нравится
Карта
Погода