Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Новый год!!!

Судя по отсутствию новогодней ёлки напротив бывшего или даже не знаю как величать "Сельского исполкома" не знаю куда ринуться в новогоднюю ночь.

Abramovich

Неужели нас всё таки перенесли в городскую черту и нам следует поломничать в Минск? Или наш "Посёлок" настолько обмельчал что бы не считать нас за населённый пункт? Раньше Ёлки были чуть не на каждом углу, а в этом году прям дефицит какой-то....причём конкретный. Коммунальщики или кто там ответственный за "снег" походу опять не готовы к внезапному приходу зимы "в Декабре то месяце"
http://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrBsPOR4q3N67OdR6KP2XRaaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic
не то что дороги, тротуары в сугробах... Мне как налогоплательщику интересно знать куда деются мои деньги которые я вливаю неизвестно кому? Проживаю в Колодищах, плачу налоги как все, а снег "убирают" только в Минске. Так вот вопрос: един ли у нас бютжет? Вопросов куча, прошу высказаться каждого мимо проходящего,
Зы: прошу не судить строго, это чисто моё личное мнение (ибо нагорело)
Нравится 8

vasya

"Abramovich"
Судя по отсутствию новогодней ёлки напротив бывшего или даже не знаю как величать "Сельского исполкома" не знаю куда ринуться в новогоднюю ночь.

нет председателя - нет ёлки )
Нравится 3

Lisi4ka

Такие вопросы в компетенции председателя? А остальные чиновники не справятся? Написать бы разок куда надо, пусть бы уже всех уволии. Дичь какая-то. Ёлку на новый год в городе некому поставить.
Нравится 2

vasya

"Lisi4ka"
А остальные чиновники не справятся?

Из остальных чиновников имеется только один зампредседателя и всё. КУП Колодищи Плюс также расформировали, ёлку устанавливать некому и нечем
Нравится

Lisi4ka

Так детям и скажем! Главного Деда мороза нету, а заместитель не справляется. Нового года не будет! )) смешно. От 1 человека зависят 17 000.
Нравится 4

vasya

"Lisi4ka"
Так детям и скажем! Главного Деда мороза нету, а заместитель не справляется. Нового года не будет! )) смешно. От 1 человека зависят 17 000.

Да, смешно, но правда
Нравится 1

Abramovich

Во дичь, а что если копнуть глубже? А потом по зомбоящику крутят сутками:Беларусь, страна для жизни.... Жизни в дроздах? Там явно всё отлично, могу поспорить. Сам ёлку воткнёш во дворе, так ещё и штрафанут. Так я не понял, снег с тротуаров реально некому чистить? Или все в дроздах сейчас? По моему выгоднее не платить налоги и делать всё самим, ещё и останется.
Нравится 1

Lisi4ka

А так везде в районных населенных пунктах или только Колодищи аномальная зона?
Нравится 2

LawShark

"vasya"
"Lisi4ka"
А остальные чиновники не справятся?

Из остальных чиновников имеется только один зампредседателя и всё. КУП Колодищи Плюс также расформировали, ёлку устанавливать некому и нечем

Значит есть экономия по фонду заработной платы в размере одного оклада председателя, которую всю может забирать себе зампредседателя в виде квартальной премии. То есть зарплата по итогу в 2 раза выше.
Нравится

selena

всех , всех , всех с наступившим новым годом! всем , всем , всем - здоровья , любви и мирного неба над головой!!!
Нравится 2
Карта
Погода