Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Помогите советом по фотообоям

Добрый день, форумчане! Недавно задумалась, что хочу переклеить комнату дочери, но выбрать между двумя дизайнами мне сложно. Мне посоветовали интерент-магазин. Может быть кто-то покупал тут или в другом магазине? Поделитесь, если покупали где-то, отзывами. Прошу помочь выбрать между
этим

и этим
Последний раз редактировалось admin 8 декабря 2020 г. в 22:10, всего редактировалось 5 раз

691902

Я бы первые взяла, но скорее для мальчика. Хотя если девочке нравится этот мультик то можно и девочке)
Нравится 1

813668

Мне больше первые
Нравится 1

LawShark

Отталкивайтесь от мебели и стиля, чтоб чужеродно не было. Вторые обои скорее вечерние - ложишься спать и монстры тоже уже лежат
Нравится 1

yurbass

Самое важное, качество самих фотообоев
Нравится 1

fishka

А возраст ребёнка? А ночник используете? Если нет, то почему бы и не выбрать...но если с ночником-то эти обои будут видны и среди ночи. Может что-то по спокойней для спальни? А вообще поддерживаю мнение о том, что нужно отталкиваться от мебели.
Нравится 2

inesskanosova

691902, мне вот тоже ближе первый вариант)
Нравится

inesskanosova

LawShark, Да, согласна, это важно) но оба варианта с мебелью сочетаются. Спасибо)
Нравится

inesskanosova

yurbass, согласна, поэтому спрашивала у своих знакомых и они посоветовали фирму art-oboi. Сказали, что хорошо напечатали. Я тоже слышала, что некоторые фирмы печатают некачественно.
Нравится

inesskanosova

813668, и мне) большинству первые нравятся больше.
Нравится

930848

первый
Нравится

ИринаИрина

Совет не клеить фотообои вообще. Очень устаешь от больших картин. Дети растут быстро, и старые герои мультфильмов им быстро надоедают. А обои обычно клеишь не на год-два. Лучше на стене нейтрального цвета повесить фото, плакат, картину и менять по мере надоедания.
Нравится 2

ИринаИрина

Мы поклеили дочке диснеевских принцесс, теперь жалеем …
Нравится 2
Последний раз редактировалось ИринаИрина 4 декабря 2019 г. в 11:02, всего редактировалось 1 раз

igordk

Мне 3D фотообои нравятся , они хорошо в детской комнате смотрятся .
Нравится
Карта
Погода