Всем у кого маленькие дети

Ребят,убедительно прошу,проведите с детьми беседу на тему перехода дороги, сейчас около школы очкастый дед гонщик на серебристом дустере чуть не сбил девочку ,которая перебегала дорогу по пешеходному на зеленый,благо я во время засигналил,она приостановилась, берегите своих близких

Vadime

Там хватает отморозков, ещё освещение по вечерам слабое, волнуешься, что кто-нибудь под колёса прыгнуть может
Нравится

Vadime

Алик, номер дустера не запомнили, а то привлечь можно
Нравится

Алик

Таких как он десятки,я остановился ,жду пока пешики пройдут,по соседней поласе со всей дури,как ехали так и поехали,плевать
Нравится

691902

Там опасно переходить ещё с тех времен когда я ходила в школу. Тоже страшно было переходить
Нравится

malpolon

может был бы смысл сделать пешеходный переход напротив входа в школу. прямая дорога безопаснее... хотя конечно тем кто едет по направлению к жд.не поможет
Нравится
Последний раз редактировалось malpolon 3 октября в 9:08, всего редактировалось 1 раз

olga

Я наблюдала картину. В сторону жд и на минск горел красный, вот вот должен был загореться зеленый. Две машины одна в сторону жд другая на минск не дожидаясь даже желтого не говоря уже о зеленом свете как рванули. Водители будьте так же внимательней на дорогах.
Нравится

Olga_13

Был бы смысл установить там лежачие полицейские, тем более перекресток возле школы. Там постоянно ездят шумахеры.
Нравится 2

hrutsik

и не только маленькие дети: фликеры тоже никто не отменял!!!

Нравится 1

Пиши комментарии и выигрывай 2 пиццы от кафе Капрезе
каждую пятницу!

Карта
Погода