Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Purebeautyes

Тыква, а у нас на кухне отопления нет совсем, а в комнате еле-еле. Звонила в 115 , оставила заявку, но толку нет. Куда звонить?
Нравится

620323

Почему отключается отопление на ночь когда падает температура
Нравится

Тыква

Purebeautyes, может у вас воздушная пробка образовалась?
Нравится

444027

620323, На минской 1 та же проблема, две батареи греют - третья нет. Как сказали все проблема в (новом доме или в новой теплотрассе) что от у них там пошло не так, и теперь все время завоздушивается батарея. Говорят что ездят каждый день. Только не всегда заметно, я утром зашла в зал и афигела - там было так холодно, что я подумала что окно было открыто, а нет - всего лишь Ледяна батарея.
Нравится

444027

Purebeautyes, одни из соседей на пятом этаже сливают батареи, ну а по нашему стояку никто этого не делает, и не будешь же ходить и каждый вечер или утро ломиться к ним. Я уже даже и не знаю что делать.... И куда можно обращаться
Нравится

266326

444027, у нас тоже сверху сливают воду, сейчас опять выходные без отопления
Попробуйте позвонить на горячую линию, сегодня звонки принимаю
Нравится

266326


Попробуйте позвонить.
Нравится

444027

266326, поздно прочитала... Попробовала звонить в горячую линию жэу, а мне там ответили - на улице плюс, мы разбираться не будем - просто прекрасно. И что делать дальше?
Нравится
Карта
Погода