Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Добрый день! Подскажите пожалуйста,может кто-то отдаёт/продаёт/меняет кресло-кровать?

Рассмотрим все предложения!

Marietta

А в магазине купить? Новое всё таки получше будет.
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 6 января 2023 г. в 16:14, всего редактировалось 3 раза

Marietta

Не люблю я б/ушные вещи, а тем более такие как мебель, на них сидели или лежали чужие люди и хз какие они по чистоплотности) Клопов тоже никто не отменял) Есть тут у меня в закладках один сайт https://askona.by/divany/ У них по-моему есть даже изготовление диванов под заказ. Возможно и кресло-кровать найдётся) Но не берите б/у, это не гигиенично)
Нравится
Последний раз редактировалось Dmitri 3 января 2023 г. в 11:49, всего редактировалось 1 раз

Victoriya

Люди,успокойтесь)
Тема была создана 3.5 года назад:)))
Нравится

Marietta

Чё и?)) Спи иди на своём б/у диване)) Отредактировал и типа ничего не было?!))
Нравится

Dmitri

"Marietta"
Чё и?)) Спи иди на своём б/у диване)) Отредактировал и типа ничего не было?!))

У вас с нервами (и головой) всё ок?)) Или предпочитаете обращение "у ТЕБЯ"?))) Выпей таблеточку, а не сиди сутками на форуме)))
Нравится 1
Последний раз редактировалось Dmitri 5 января 2023 г. в 15:39, всего редактировалось 1 раз

Marietta

Dmitri, извините, что потревожила вашу тонкую душевную организацию)) С головой у меня всё норм, не стоит беспокоиться) Но, спасибо, что спросили) Сижу на форумах не больше вашего, судя по всему)) Так что давайте по таблеточке на брудершафт и по домам))
Нравится

Dmitri

Marietta, )
Нравится
Карта
Погода