Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

628491

Спасибо всем,кто откликнулся на эту проблему,кто поддержал,кому это не безразлично!Я уверенна теперь ,что в скором времени этот вопрос должен решиться!
Нравится

766468

"wrum_wrum"
Глупости какие, как это вы на глаз стоя на остановке определяете скорость 60 или 80км/ч ехала машина? На счёт лежачих, совсем подурнели. Куда не лень, пытаетесь их впихнуть. Давайте сделаем Колодищи пешеходными, чтобы те кто не может позволить себе машину не чувствовали себя обделенными.

лежачие полицейские нужны в связи с тем, что подавляющее число водителей - идиоты, для которых не существует знаков ограничения скорости. По новой дороге в колодищах, в лучшем случае, без превышения едет 1 машина из 10
Нравится

Lisi4ka

Дорога для машин. И ее нужно отделять ограждением, чтоб пешеходы не выскакивали. (Это я по поводу новой дороги, если кому-то она не нравится!)
Нравится
Последний раз редактировалось Lisi4ka 7 мая 2019 г. в 13:11, всего редактировалось 1 раз

nb812007

"Lisi4ka"
Дорога для машин. И ее нужно отделять ограждением, чтоб пешеходы не выскакивали. (Это я по поводу новой дороги, если кому-то она не нравится!)

На обсуждаемой остановке стояло ограждение, как вы говорите, чтобы пешеходы не выскакивали, практически до самой остановки, но какой-то "супер водитель" его снёс и никто не восстановил его, штраф наверное за порчу имущества заплатил.
Нравится

813668

надо писать петицию на сайте петиция.бай и ссылку сбросить на сайт...для того чтоб подписей собрать.. и конечно в ГАИ звонки...
Нравится
Последний раз редактировалось 813668 9 мая 2019 г. в 12:45, всего редактировалось 1 раз

Volha22

"628491"
Спасибо всем,кто откликнулся на эту проблему,кто поддержал,кому это не безразлично!Я уверенна теперь ,что в скором времени этот вопрос должен решиться!

Обсуждениями на форуме этот вопрос не решится. Нужно писать в инстанции, а еще лучше привести гаишника, проектировщиков, тёх, кто утверждал проект, и поставить на эту остановку ждать транспорт.... может быть тогда они оценят опасность этой остановки
Нравится 1
Карта
Погода