Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Автошкола

Здравствуйте, подскажите, в какую автошколу пойти учиться? Чтобы было удобно ездить(до 1 часа на дорогу), ну и чтоб площадка находилась не на мкад каком, или в поле...

katty

Я училась возле станции метро Уручье, автораллиплюс называлась, сейчас вроде жокей, они название меняют раз 10 наверное, это нормально, ничего страшного. Группа была в будние дни и вечером, очень удобно. Площадка за строительным рынком, встречались возле автошколы и ехали на площадку. Мне было очень удобно.
Нравится 1

JuliaB

я бы вот не рекомендовала эту автошколу,из своего опыта и опыта знакомых скажу))не зря меняют имя))
Нравится 1

373992

Проходила обучение в автошколе Виртуоз Авто, на Уручье. Очень компетентный преподаватель (Козлов А.), и инструкторы толковые. Откатывали все положенные часы, все отлично. Высокая сдаваемость в ГАИ.
Нравится

Magua

JuliaB,
Согласен. В 2013 году там учился.
Из плюсов - только место расположения. Такой себе плюс. Не шибко большой.
Теория... как теория. Сам учишь. Потом сдаешь компьютеру. От школы ничего не зависит.
А вот когда дело дошло до вождения, полезли сплошные минусы. Хитропопые преподаватели. Замена хитропопых на других, чуть более ответственных. А когда пришло время сдавать в ГАИ, машина, на которой учился, попала в серьёзное ДТП. Многократно пришлось пересдавать и каждый раз на чужих машинах.
Не советую.
Нравится
Карта
Погода