Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Зачем на Радиоцентре перекапывают лес?

Знакомый прислал фотки перекопанного леса в районе Радиоцентра. Из его слов, на фото только малая часть того, сколько там перерыто.
На проведение каких-либо работ не похоже. Ямы глубокие, корни перерублены.
Кому и зачем это может быть надо?




Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:35, всего редактировалось 1 раз

Жил-был Торт

Может, обладателю металлоискателя?
Нравится

702857

Чёрные копатели.
Нравится 1

raddd

думаю что кабели ищут.
Нравится

Dedyshka

И что , это безобразие никто из органов не видит !? Может у нас мало милиции ?
Нравится

vasya

Dedyshka, Вроде уже отреагировали из лесничества, звонили уточняли где это
Нравится

Игорь Шеремет

Скорее всего ищут находки после войны !
Нравится

katty

Дороги на ямах, так ещё и лес
Нравится

Yurkoff

Однозначно черные копатели.
Нравится

StaLker

vasya, кстати где это?
Нравится

vasya

"140465"
vasya, кстати где это?

где-то примерно здесь:
Нравится

796638

Насколько я помню, в этом месте осталось довольно много окопов со времен войны. Не знаю как сейчас, но раньше жители близлежащих домов в них сбрасывали мусор. Так что версия о черных копателях довольно правдоподобна. При наличии современного оборудования найти что-то ценное в местах сражений не составит большого труда.
Нравится 1

raddd

"vasya"
"140465"
vasya, кстати где это?

где-то примерно здесь:

Если место указано верно. То 100 % кабеля. Т.к. это территории КВ вышек. А там этого добра хватало.
Окопы врядли.
Нравится
Карта
Погода