Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Помогите найти человека

Добрый день , уважаемые форумчане, помогите найти человека, если конечно ее можно так назвать, сегодня утром около школы расписала гвоздем машину, может кто знает ее, буду благодарен, конфиденциальность гарантирую, подумайте, возможно следующим можете быть вы, страна должна знать своих героев
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:43, всего редактировалось 3 раза
Последний раз редактировалось Алик 5 марта 2019 г. в 15:18, всего редактировалось 1 раз

Причина: Информация устарела

katty

Пипец!! Вообще уже с ума посходили! Найти и наказать! Давайте поможем!
Нравится 2

Алик

Суть конфликта, подрезала на перекрестке,едва удалось уйти от столкновения,остановилась возле школы,на замечание послала трехэтажным матом,при детях причем,я так понимаю мама ребенка который учиться в 1 или 2 м классе, может есть кто из родителей малышей, знает ее кто
Нравится 1

Liza_1984

Почему люди такие жестокие.....
Нравится

347377

Может быть вам проше подойти к администрации школы?
Нравится

Алик

Вы удивитесь,но из учителей никто ее не знает,мистика
Нравится

Dmitri

Алик, а ученика, который рядом с ней? Ведь параллельных классов не так много, тем более, что смена, в которую он учится, насколько я понимаю, известна, а, значит, и классов проверить не так много нужно?
Нравится

Алик

Пытаемся, ищем
Нравится

347377

Алик, покрывают..чтобы проблем не было у школы.
Нравится

347377

Алик, в какую смену учится эта девочка?
Нравится

Алик

Это утро, первый либо второй классы,это мальчик,дама я думаю очки не носит, капюшон накинула,от камеры уворачивалась, водит легковой автомобиль серебристого цвета, предположительно Ситроен, очень подержанный
Нравится

Алик

Заявление в милицию написал,идёт разбирательство, пытаемся найти своими силами
Нравится

347377

Алик, Если еще раз увидите сможете узнать? Может хотя-бы немного запомнили.Думаю найти удастся.
Нравится

Алик

Чтобы подобное сотворить надо быть отмороженной на всю голову, думаю я не первый,у этой обьзьяны похоже это отработанный прием
Нравится

Алик

Узнаю на все 100, вопрос когда она появиться в школе, думаю это будет не скоро,т.к ожидания что она вернётся за ребенком никчёмный не привели, ребенка забрал кто-то другой
Нравится
Последний раз редактировалось Алик 5 марта 2019 г. в 15:19, всего редактировалось 4 раза

Причина: Информация устарела

Алик

Рост 160-165,среднего телосложения,размер 46,русые волосы с рыжим оттенком,была одета в светлокоричневую куртку,серые брюки
Нравится

Алик

Очки коммуфляж стопроцентно,такие даже моя бабушка уже не носит
Нравится

Алик

Мальчик предположительно ученик 1го,2,го классов,оккуратные черты лица,темно синяя куртка,синяя шапка
Нравится
Карта
Погода