Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Развитеие проекта и новые возможности.

Рад сообщить вам, что проект Колодищи.ИНФО активно развивается и растет.
Для удобства пользователей сайта и форума мы ввели несколько приятных функций.

1. На сайтах Колодищи.ИНФО, Галерея Колодищи.ИНФО и Форум Колодищи.ИНФО объеденены базы пользователей, т.е. единожды зарегистрировавшись на одном из них, вы сможете авторизоваться используя эти имя пользователя и пароль на любом из сайтов проекта Колодищи.ИНФО.

2. Авторизовавшись на главном сайте Колодищи.ИНФО вы получите больше возможностей в коментировании материалов сайта.
Вместо стандартного окна ввода текста у вас появляется окно с панелью кнопок, которые помогут вам изменить шрифт вашего текста, вставить картинку, ссылку, цитату, список и даже набор смайлов.
[attachment=12]Clipboard02.jpg[/attachment]
[attachment=11]Clipboard03.jpg[/attachment]

3. На форуме для зарегистрированных и авторизованных пользователей отвечать на сообщения стало максимально просто и удобно. Теперь это даже приносит удовольствие.
3.1 Во-первых теперь в любой теме которую вы просматриваете внизу страницы уже открыто окно ввода быстрого ответа.
[attachment=10]Clipboard04.jpg[/attachment]
В этом окне присутствуют самые необходимые кнопки. для написания вашего сообщения, такие как, изменение шрифта, создание списка, вставка ссылок и прочие. У каждой кнопки есть всплывающая подсказка, которая появляется при наведении на нее мыши. Подсказка поможет вам правильно всё оформить.
[attachment=9]Clipboard05.jpg[/attachment]
на этом рисунке видно как изменить цвет шрифта.
3.2 Во-вторых сейчас есть целых 3 инструмента для вставки картинок в ваше сообщение:
[attachment=8]Clipboard06.jpg[/attachment]
- Первая вставляет в сообщение в том виде в котором она есть

- Вторая вставляет в сообщение миниатюру изображения, которая увеличивает его по клику мыши и так же возвращает назад

- Третья делает практически тоже самое что и вторая, за исключением того, что позволяет подписать картинку и размещать несколько картинок в одной строке, а не одна под одной.

3.3 В-третьих теперь можно вставить видео с сервиса youtube прямо в сообщение для этого есть кнопка [attachment=7]Clipboard07.jpg[/attachment]
Просто вставьте ссылку на страницу с видео внутри тегов video и оно появится в вашем сообщении.
">http://www.youtube.com/watch?v=7RAWhuNFaF0&feature=youtube_gdata_player
3.4 В сообщение теперь можно вставить анимированные смайлики, которые располагаются справа от окна ввода сообщения. Там же есть кнопка "Ещё смайлики...", которая открывает расширенный набор смайликов.
[attachment=6]Clipboard08.jpg[/attachment]

Кроме того если нажать кнопку Редактор [attachment=5]Clipboard09.jpg[/attachment]
в новом окне откроется расширенный редактор с увеличенным функционалом.
[attachment=4]Clipboard10.jpg[/attachment]

У него есть 2 существенных отличия от быстрого редактора:
[attachment=3]Clipboard11.JPG[/attachment]
1. Возможность прикрепить свой файл, как правило фотография, к сообщению. Для этого нужно нажав на кнопкуобзор найти нужный файл на своем компьютере и нажать кнопку добавить файл. После его загрузки появится кнопка "Вставить в текст сообщения" [attachment=2]Clipboard12.jpg[/attachment]

Если вы прикрепляли картинку, то она будет иметь такой же вид, как если бы вы ее вставили кнопкой [hsimg].

2. Возможность в процессе написания сообщения нажать на кнопку предпросмотр и посмотреть как будет выглядеть ваше сообщение не публикуя его на форуме. И в случае необходимости подправить его перед окончательной публикацией.


И еще один важный момент. Кнопка Цитата на нашем форуме многофункциональная. Т.е. в разных ситуациях она действует по разному.[attachment=0]Clipboard13.jpg[/attachment]

1. Если на нее просто нажать, то текст того сообщения, к которому относится эта кнопка (текст находится под кнопкой), то весь текст сообщения в виде цитаты перенесется в расширенный редактор(тот который в новом окне).

2. Если выделить текст сообщения (сообщение целиком, либо его часть) мышью и нажать кнопку цитата, то выделенный текст в виде цитаты перенесется в окно быстрого ответа.
[attachment=1]Clipboard14.jpg[/attachment]





Будет дополнено
Карта
Погода