Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Поликлиника

Добрый вечер! Подскажите кто был у хирурга-стамотолога у нас в поликлинике, хороший врач? Как обезболивает, не желеет лекарства, как рвёт, быстро? Или лучше в Боровляны ехать?
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:34, всего редактировалось 1 раз

SalvajeGatito

Если речь идёт о Скобникове С. В., то могу сказать, что после того, как он удалил одну сложную 8-ку, я твёрдо решила, что и вторую буду только у него удалять. Лекарства не пожалел, обезболил по полной программе и выждал время, пока все хорошо "звморозит". Скобников С.В. мастер своего дела - человек на своём месте, даже ребёнок не боится у него удалять зубки.
Есть ещё врач - женщина, к ней не обращалась, не могу ничего сказать.
Нравится 2

Терра

ребенку удалял молочный зуб врач-мужчина, хирург, имени-фамилии не знаю, но наверное он один.. у меня нареканий нет никаких ) раз и готово ) спасибо ему
Нравится 1

Алеся2018

Спасибо! Сходила к нему, хороший врач!
Нравится

Seo

Я удаляла 8ку у женщины с фамилией на А. Было это в 2016м году. Обезболила нормально. И вырвала нормально. Зуб был на штифте.
Нравится
Карта
Погода