Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Востребован ли магазин товаров для творчества


Доброго дня всем. (фото для примера)
Приглашаю к обсуждению по теме актуальности и востребованности магазинчика с товарами для творчества.
В Колодищах нет ни одного магазина с материалами и инструментами для каких-либо видов рукоделия.
Хочу понять, есть ли необходимость у жителей а.г. Колодищи (и д. Старина) в такой категории товаров.
Если считаете, что есть, напишите, пожалуйста об этом в комментариях. И, конечно, очень важно для какого именно творчества вы видите необходимость магазинчика. Желательно назовите 2-3 вида творчества. Буду очень благодарна за участие в обсуждении этой темы!!
Виды и категории. Как пример. Всё для художника, товары для шитья и вязания, товары для скрапбукинга и изготовления открыток, квиллинг, валяние из шерсти. Свои варианты
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 16:47, всего редактировалось 1 раз

Auffallen

Хотелось бы товары для шитья и вязания.Различные бантики,ленты, нити.
Нравится 3

691902

Фетр, гафрированная бумага)
Нравится 5

489231

Конечно, нужен. Для вязания, скрапбукинга, декупажа.Можно даже проводить в нем небольшие консультации и мастер-классы, которые приносили бы дополнительный доход магазинчиков. Могу в этом помочь.
Нравится 1

755624

Нужен, даже очень и на счет мастер-классов в точку, тоже могу помочь
Нравится 2

Татьяна_303

И я поддерживаю идею! Могу помочь с МК! Актуальны материалы по вязанию)
Нравится 1

Dmitri

Что-то мне подстказывает, что желающих проводить МК гораздо больше, чем желающих эти МК посещать... Надеюсь, что никого не обидел)
Нравится 4

Цукерачка

Было бы очень здорово, что бы в Колодищах появился такой магазинчик. Посещала бы часто, особенно в зимний период: пряжа для вязания, нитки, ленты, резинки, бусины, пуговицы, за всякой мелочёвкой приходится ездить в город, тратить не мало времени... И мастер классы - это нужно.
Нравится 1

Kadlen

Мне думается нужен, часто возникает необходимость в нитках и аксессуарах для шитья, резинке!!!, брючной тесьме, шторной ленте. В школе девочкам к урокам труда и на кружок надо то нитки мулине, то пяльцы, кусок фетра, синтепон (вообще приходится в У-г Беларусь ехать).
Нравится 1

Kadlen

Как пример магазинчик такого плана есть на Кошевого, насыщен разноплановыми аксессуарами для рукоделия. Знаю, что ездят в него люди даже из других районов.
Нравится

Smychok87

Конечно, это было бы очень здорово. Приходится ездить в Минск за всякой мелочью.
Нравится 1
Карта
Погода