Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Отопление

Простите вас не смущает то что на улице 17-18 градусов а отопление в ваших домах как и было при 8 ??? Всех это устраивает ???
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 17:52, всего редактировалось 1 раз

vasya

Согласен, рано затопили. Я бы еще пару недель подождал. Счета придут неслабые
Нравится

SalvajeGatito

А кто будет спрашивать население??? Вы уверены что в дневное время, пока Вы на работе отопление такое же, как в ночное??? Я заметила, что у нас чуть теплые, но больше чем уверена, что выставят как за ночное, так и дневное одинаково. На том они держатся - монополисты и что хотят, то и творят.... Толку от того, что мы будем свои нервные клетки рвать, один фиг ничего не добьемся. Не в этой стране рот раскрывать...
Нравится

Алеся2018

Одинаково что днём что вечером,с ребёнком маленьким невозможно в квартире находиться((( окна открыть так сквозняк(( все так печально ,у свекрови в городе так отключили ,а тут странные люди работают
Нравится

vasya

У меня на Чкалова днём не греют батареи, только ночью
Нравится

Алеся2018

Звонили в жэу ,сказали сделать ничего не могут ,так как там стоит система одна на отопление и нагрев воды,если снизить отопление то будет холодная вода и все будут жаловаться на это... Знаю что так на Тюленина и Минской
Нравится
Карта
Погода