Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Магазин ''Цветы" на привокзальной площади

Хочу написать вот о чем.
Неделю назад покупала пять хризантем,МНОГО раз спросила свежие ли цветы,девушка чуть не клялась,что свежие и простоят как минимум ДВЕ недели!!!!!!!!!!!!!!!!ИТОГ:через неделю цветы завяли,почернели,вобщем погибли.Зашла в магазин,как раз был там хозяин,на что ответил,может не правильно был уход за ними!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИЗВЕНИТЕ,это не редкий вид цветка,которому нужен особенный уход.Это БРЕД!!!!!!!
Вобщем туда больше не ногой,и прежде чем решите купить там цветок,подумайте....

Бесприданница

У меня была ситуация ещё интереснее. Заказала на 1-ое сентября для детей две корзинки цветов заранее, рассчитывая на то, что раз заказ сделан за несколько дней, то цветы привезут под него и свежие (наивная). В результате в 9 утра привозит муж это недоразумение: хризантемы засыпали лепестками всю машину, розы третьей свежести, да ещё и ленточку испачканную привязали. Стыдно такие букеты дарить, поэтому пошли и у бабушек купили обычные георгины, времени ни на что другое не оставалось.
А корзинки вернули в этот чудесный магазин, при чём предоплату нам не отдали, только основную сумму, заплаченную 1-го сентября.
Больше меня в этом магазине не будет. Процветания им желаю, такого же как и те букеты, которые они продают.
Испортили праздник.
Нравится 3

249269

это не доказывает что продавец вас обманула...цветы могли получить уже отлежавшие все сроки на складе...мои домашние хризантемы за неделю стали осыпаться Улька,
Нравится

249269

Бесприданница, и правда наивная вы))))что было в наличии из того и сделали корзинки
Нравится 1

нюша

И ценники там атомные
Нравится

дерзкая

Я являюсь постоянным покупателем в этом цветочном магазине,не соглашусь с вашими отвывами,девочки ОЧЕНЬ внимательные,вежливые и всегда всеми покупками я ОЧЕНЬ довольна.СПАСИБО ВАМ ДЕВОЧКИ ЗА ВАШ ТРУД!!!
Нравится 2

Nata

По-моему неделя для срезанных цветов - очень нормальный срок
Нравится 3
Карта
Погода