Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Маньяк возле школы - это реальность!

Сегодня пришла дочь из школы (6 класс вторая смена)говорит,что вся школа обсуждает тему:"возле школы ходит мужик и пристает к девочкам"
Может кто-то что-то слышал?????Или это просто дети так шутят.Ведь вторая смена заканчивается около восьми вечера и уже совсем темно в это время
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:04, всего редактировалось 2 раза

Liza_1984

Реальность... Столько историй знаю... Наш класс тоже это коснулось.... В милицию заявление писали, но дела никому нет....
Нравится

Natalka

капец! а как давно это было? у нас значит тут такие проблемы, а родители вообще не курсе! Значит мы можем сделать минимально-донести информацию до родителей, чтобы детей своих из школы встречали!
Нравится

prazdnik14

Был замечен молодой мужчина в пос.Сухорукие и пос.Озерище. У него есть борода,передвигается на велосипеде черно-зеленом. Приставал к девочкам .Заявления их родителями так же написаны. Говорят,что это не первый случай уже,не понятно чем занимаются правоохранительные органы....Все это было неделю-две назад
Нравится

976976

в каждой школе и в каждом выпуске ходят такие истории. За детьми надо следить всегда. И - да, не перепутайте со мной - у меня тоже черно-зеленый велосипед! Правда я не ношу бороду. И к школьницам не пристаю)
Нравится
Последний раз редактировалось 976976 19 сентября 2018 г. в 14:50, всего редактировалось 1 раз

prazdnik14

976976, это реальные истории моих знакомых! Из первых уст, так сказать
Нравится

Natalka

Просто не совсем понятно, почему про посаженные и высохшие деревья пишут целую статью в новостях, про кражу в магазине и т.д., а про такие вещи все молчат. Я специально посидела, посмотрела все сводки МВД, все новости, форум-нигде ничего нет. Ведь если предупрежден-значит вооружен!!!
Нравится 1

LNM

БЕГУН, согласна, и маньяки и "земляника" - это, как правило, "страшилки" на форумах и чатах.
Но, хочу обратить внимание всех родителей учащихся Колодищанской школы - присмотритесь к детям.
Ситуация: на днях иду возле Белмаркета, навстречу трое школьников (класс 6-8), двое мальчиков и одна девочка. У кого-то из них из кармана выпадает что-то мелкое, но я еще достаточно далеко, чтобы рассмотреть. За ними через пару метров идут двое старшеклассников, высокие парни, класс 10-11, видимо. Подходят к тому месту, где лежит оброненный предмет и кричат вдогонку впереди идущей тройке: "Эй, малые, траву не теряйте". В этот момент я как раз поравнялась со старшеклассниками и смогла рассмотреть. Небольшой прозрачный пакетик (где-то 5*5 см), со всех сторон запаян и в одном месте надорван. Из него высыпалась сухая зелень средней фракции.
Вот что это?
Нравится 2
Карта
Погода