Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Обмен бонстики 5

И снова здравствуйте,конечно сил уже нет их собирать,но всё же -нужны: Хут,Баган и Вужалка.
На обмен есть

это я

Здравствуйте. Ничего нужного Вам нет. Но могу купить Ваши повторки
Нравится
Последний раз редактировалось это я 12 сентября 2018 г. в 23:26, всего редактировалось 1 раз

691902

Как выглядят те, что вам нужно (я их пока не запомнила по именам)
Нравится

ЮлияВ

Здравствуйте, нужны хатник, хут, гарцук, багник , жэужык, цмок , вазила, вужалка, вадзянка. Есть бялун, лясун, гаюн, меша
Нравится

Катринка

Здравствуйте. Может у кого есть хатник и баган? Есть повторки
Нравится

это я

Нужны Баган, Паляся, Азярница, Кук.
На обмен есть Цмок, Багник, Вадзяник, Вупырок, Паветница, Жэужык, Гарцук.
Нравится 1

wrum_wrum

Может кому-то просто мешок бонстиков отдать за шоколадку? Я в них не разбираюсь, мешок уже давно лежит без дела.
Нравится

Leonid

Есть Скарбник, Вадзяник,Злыдзень,Меша,Цмок
Надо Хатник, Паветница, Капялюшник, Гаюн, Вупырок, Жыж,Паляся
Номер телефона 8 029 656 73 69 Наталия
Нравится
Последний раз редактировалось Leonid 18 сентября 2018 г. в 21:41, всего редактировалось 3 раза

Ольга К

Leonid есть лясун, нужен скарбник.
Нравится

Leonid

Ольга К, добавил в объявлении номер телефона для связи.
Нравится

691902



У меня такие есть
Нравится
Последний раз редактировалось 691902 17 сентября 2018 г. в 20:50, всего редактировалось 1 раз

691902

Нужен :хатник, паветница, вадзяник, цмок, лясун, гарцук
Нравится

napocb


Нужны хатник, жыж, гаюн, азярница
80298707664
Радиоцентр
Нравится
Последний раз редактировалось napocb 18 сентября 2018 г. в 21:03, всего редактировалось 2 раза

Leonid

napocb, можем поменять Вужалка на Скрабника
Нравится

Ольга К

691902, можем поменять лясуна на капялюшника
Нравится

napocb

Leonid, ок. Напишите где и когда
Нравится

691902

Ольга К, хорошо, пишите где и когда
Нравится

Ольга К

691902, 8-029-568-89-19, Давайте созвонимся и договоримся
Нравится

Mara_001




выше что есть на обмен

Нужны: Кук, Азярніца, Багнік, Вазіла, Вупырок, Хут, Бялун
Нравится
Последний раз редактировалось Mara_001 22 сентября 2018 г. в 13:47, всего редактировалось 8 раз

это я

Mara_001, нам нужна Паляся. Могу предложить за нее Цмока или Вазилу. 80447730630
Нравится
Карта
Погода