Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Лиса на Берлине

Лиса бродит по Берлину возможно бешенная будьте осторожны
Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:08, всего редактировалось 2 раза

vasya

Где именно видели и когда?
Нравится

chipar8011

4.09.2018года в20.30 на перекрёстке Машерова и Чкалова Берлин
Нравится

Кудрик

Сегодня видела на дороге, перпендикулярно ул. Пауночная. Причем, что странно, она не боялась машину и выходила на дорогу. Страшно
Нравится
Последний раз редактировалось Кудрик 10 сентября 2018 г. в 21:24, всего редактировалось 1 раз

Элеонора

9 сентября около 10 часов вечера ехала с семьёй на машине по Чкалова в сторону пожарки, а лиса бежала по встречке в районе остановки "Широкая." Зверёк небольшой, я сначала думала, что по дороге передвигается рыжая кошка, но в последний момент заметила длинный хвост с белым кончиком. Мои зверя не видели, а когда я им через некоторое время сообщила, что дорогу мышь перебегает, посмеялись, что следующим зверем будет белочка )))
Нравится

ahtung

не трогайте вы лисичку
Нравится

Кудрик

ahtung, никто ее не трогает! Только если она и правда бешеная и зайдет во двор... Не хотелось бы
Нравится 1
Карта
Погода