Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Срочно ищу банки стеклянные,разный объем. Очень очень нужно.

Может у кого-то есть баночки разных объемов? И крышки...Очень нужно...Рассмотрю все предложения.

гость

[удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 24 июля 2018 г. в 13:42, всего редактировалось 1 раз

ahtung

самогоныч закатывать будити?
Нравится

гость

cамоган нынчче будет покачественее водки что продают в магазинах, нада помоч уважаимаму таворищу
Нравится

это я

347377, у меня есть. Объем до 1 литра. Штук 20 +/- . За шоколадку детям отдам
Нравится

347377

это я, можно пожалуйста ваш вайбер?) напишу туда)Спасибо,что откликнулись.
Нравится

это я

347377, ####
Нравится
Последний раз редактировалось это я 29 июля 2018 г. в 16:42, всего редактировалось 1 раз

Катринка

Здравствуйте. Есть баночки от детского питания. С крышками.
Нравится

347377

Катринка, добрый день)) Можно пожалуйста ваш вайбер сюда или в лс? Напишу вам туда)
Нравится
Карта
Погода