Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Кто делает торты

Интересуют только колодищи

Терра

а какой вам торт нужен ? )
Нравится

Терра

691902, а с мастикой ) нет, я не по мастике ))
Нравится

691902

Терра, нет не с мастикой. Есть у вас группа в вк или инст с тортами?
Нравится

Aliska

Вот замечательный мастер по тортикам. https://vk.com/id337322898
Нравится 3
Последний раз редактировалось Aliska 10 октября 2018 г. в 12:14, всего редактировалось 2 раза

Терра

691902, нет нету, все хочу сделать ) у Aliska прекрасные тортики!
Нравится

гость

[удалено]
Нравится
Последний раз редактировалось admin 24 июля 2018 г. в 13:42, всего редактировалось 1 раз

olga

Aliska, Как можно с вами связаться срочно!!!
Нравится

Aliska

olga, Ответила в личку.
Нравится

brusni4ka44

Я делаю. Вверху ссылка на мой Инстаграм
Нравится 1

691902

brusni4ka44, я у тебя и заказываю))
Нравится

Жил-был Торт

Доброго всем дня! Пеку торты и пирожные на заказ, нахожусь в Колодищах. С ассортиментом и ценами можете ознакомиться в профиле Инстаграм @zhil_bil_tort Спасибо за внимание
Нравится
Карта
Погода