Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Тыква

vasya, спасибо Вам за совет!!!! ))))) А то я уже на легком старте была)
Нравится

487831

Поскорей бы грибочки...свежий воздух...тишина...лес и пение птичек. Но это осенью...сейчас только можно словить клеща!
Нравится

Татьяна Адамовна

Уже пошли
Нравится 1

Татьяна Адамовна





Подосиновик.маслята. (черви правда добрались до них раньше меня).Летние опята. Много летних опят.
Нравится 1

Nord

Татьяна Адамовна, На втором и третьем фото летние опята?
Нравится

Маргоша

"Nord"
Татьяна Адамовна, На втором и третьем фото летние опята?

Да. Летние
Нравится 1

Татьяна Адамовна

Nord, да. Летние. Есть и переростки есть и зародыши.
А это итог моей вылазки
Нравится 1

Bloody

скоро лисички пойдут.. ждем ))
Нравится

895813

ну как есть что то ?
Нравится

vasya

прошелся сегодня вдоль трассы на Глебковичи, примерно так:

где-то в середине отмеченного участка попадались кучками опята. Дальше в сторону Глебкович ничего не было кроме сыроежек, хотя в прошлом году собирал на этих местах боровики, подосиновики, подберезовики.

Может кто-нибудь собирал недавно грибы на Полигоне, есть там что?
Нравится

Bloody

в лесу суховато, но лисички есть чутка.. благородных не было замечено ни одного, а, да, волнушки тоже пошли.
Нравится

114953

Закатали уже 15 литров)))) Маслята и опята
Нравится

vasya

Да, уже от нескольких человек слышал, что опят много
Нравится

vasya

114953, а где собирали?
Нравится

114953

vasya, в районе военного городка.
Нравится

Victoriya

114953, Можно конкретнее?)
Нравится

vasya

Вот здесь вчера набрали литров 10 опят:


Много уже вырезанных, но еще насобирать можно. В стороне ближе к Уютному было много нетронутых мест, думаю и еще есть
Нравится

vasya

Говорят на Полигоне подосиновиков сейчас много, думаю следующий раз туда наведаться
Нравится

593285


Их не очень много,но на хорошую сковородку пожарить будет.
Нравится

Bloody

еденичные подосиновики пошли, но все червивые, независимо от возраста.
Нравится
Карта
Погода