Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Оптоволокно xpon (интернет) - в Колодищах (ул. Чкалова)

Доброго времени суток! Интересует следующий вопрос:

Возможно ли на данный момент подключить высокоскоростной интернет xpon (оптоволокно) в квартиру по ул. Чкалова в Колодищах?
Кабель ложили, в подьезд провели, но информации про возможность подключения оптоволокна - нет! Кто-то проводил себе уже?
Если нет, когда будет такая возможность? Интересует любая информация!!!!!!!!

Последний раз редактировалось admin 9 декабря 2020 г. в 18:20, всего редактировалось 1 раз

vasya

Насколько знаю, это не оптоволокно проводили на чкалова
Нравится

dmgr

vasya, так а что они вели? У меня в подьезде новая линия висит со щитком. Никто не подключён к ней
Нравится

dmgr

На Чкалова интернет глючит просто ужасно! Постоянно обрывается. Это не дело. Рядом со всех сторон (полигон), (старина), (тюленина) уже давно оптоволокно!
Нравится

vasya

"dmgr"
vasya, так а что они вели? У меня в подьезде новая линия висит со щитком. Никто не подключён к ней

Вроде медная линия, просто обновленная. По крайней мере, раньше такая информация была
Нравится

895813

в сентябре будет год как провели Оптоволокно на Ул. Дальняя Полигон
Нравится

Роман Погарцев

Дорогие Друзья...
Я "рад", что белтелеком внял пожеланиям жителей столь крупного населенного пункта и начал прокладку оптоволоконной сети.
Однако, не будем кривить душой, белых пятен на карте покрытия еще очень много.
Smartcom.by готовы обеспечить Ваши усадьбы хорошим и стабильным интернетом.

С уважением,
Роман Погарцев

SMARTCOM.BY
ООО "Айрон-Офис"
+375 29 1 929 921

Нравится
Карта
Погода