Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

peony

chudnaya, так в том и дело, что мало какой-то природы, которая диктует человеку, что надо разможаться. Сегодня люди в социуме живут. Если человек допустим хочет, чтобы его ребенок ни в чем не нуждался, учился заграницей, ходил к хорошим врачам, но он понимает, что денег у него на это нет и детей не заводит сейчас, в ближайшее время или вообще решил, что они ему не нужны, потому что не сможет дать ему достойный уровень жизни, мне кажется это более осознанный подход, чем пойти на поводу у той самой природы и разможаться будучи алкашом или нищим.
Вы почитаете, что многие ученые, музыканты были и есть бездетные, что с них тоже нет никакого толка? Мы же не живем в эпоху палеолита, сейчас разможение это не единственный способ себя реализовать и быть полезным.
Нравится 2

773119

столько мнений.....
Но на самом деле (только про мужчин ) мужчина начинает взрослеть только с появлением детей в его жизни и не важно от него ети дети или нет (если принял детей то его) жизнь сразу меняется и мировоззрение меняется, если до этого только сам и для себя, только секс алкоголь и прочие развекухи, то с появлением детей мужчина меняется. Мужчина начинает думать как сделать приятно им а не себе он всеми силами и средствами пытается дать сыну то что очень хотел сам но не получил по каким то там причинам, пропадает я и для себя.
Сразу начинается карьерный рост, все силы для получения средств для счастья детей, семьи. Просто меняются приоритеты в жизни. До детей мужчина живет для самого себя, с появлением детей все то же самое только вместо себя на пьедестал он ставит детей, а когда речь идет о детках автоматически выбираются только правильные решения и приоритеты. Лан долго пишу я думаю мысль свою я выразил.
Дети двигают мужчин к всем великим поступкам и делам и к карьерному росту и к благосостоянию
Нравится 2
Последний раз редактировалось 773119 24 сентября 2018 г. в 11:44, всего редактировалось 1 раз

peony

773119, это Вы может про себя пишите, что с появлением детей мужчина меняется. Только вот алкаши рожают, как бухают, так и продолжают бухать. А заводить детей с надеждой на то что «я изменюсь» или «он изменится» очень недальновидно. Да и что мешает мужчине начать зарабатывать будучи женатым, но без детей?
Нравится

chudnaya

peony, Вы бросаетесь в крайности. И мы не говорим о тех, кто рожает одного ребенка и пашет на него, обеспечивая ему светлое будущее, мы говорим о чайлдфри. Так вот, я не удивлюсь, если тот же самый нищий (алкаш) руководствуясь тем, что не сможет обеспечить достойный уровень жизни своим детям, осознанно выберет путь без детей. Но посмотрите на тех, кто называет себя "чайлдфри". Много среди них бедных, несостоятельных, нуждающихся?)))) Нет. Поэтому детей они не приемлют не по этой причине, просто не все могут себе признаться в этом.
А по поводу музыкантов , ученых ... Сомневаюсь)). Может среди них хватает тех, кто не заводит семью, но это никак не влияет на наличие их потомков)
И я никак не оспариваю то , что чайлдфри себя реализуют и может даже с пользой для общества. Но дальше - всё, это финиш, они себя для общего и целого исчерпали, иначе бы, у них было потомство.
В общем-то, спорить здесь не имеет смысла, это моя позиция, у меня нет очень убедительных фактов, только логические размышления, впрочем как и кому-то оспорить мою позицию тоже нечем.
Нравится
Последний раз редактировалось chudnaya 24 сентября 2018 г. в 14:21, всего редактировалось 1 раз

chudnaya

773119, если какой-то мужчина повзрослел с появлением у него детей, это не значит, что всякий имеющий детей мужчина взрослеет. Просто так получилось)
Нравится

это я

773119, так интересно... первая часть с кучей ошибок, неграмотно составленные предложения... и вторая - стилистически точная, словно чьи- то мысли и слова из интернета ...
Нравится
Карта
Погода