Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

школа

родители детей, закончивших 4-й класс. расскажите в двух словах об учителях. Мы идем в первый класс, хотелось бы хотя бы в общих чертах иметь представление.
Последний раз редактировалось admin 10 декабря 2020 г. в 18:36, всего редактировалось 1 раз

347377

Chkalova, могу рассказать об учителях. Дайте мне ваш номер в лс,я вам на вайбер напишу,там удобнее было бы.
Нравится

Chkalova

347377, 8-044-599-46-38
Нравится

347377

Chkalova, написала вам в вайбере
Нравится

Рыжая

Только не к Васильевой.
Нравится

chevron2005

Уважаемые молодые мамы! Не превращайте форум в обсуждение учителей, по крайней мере, это просто неприлично.
Напишите свои данные (фамилии, адреса, место работы), проведем опрос соседей, коллег по работе и вывалим на форум все про вас - вам будет приятно или нет? Особенно это касается Рыжей-бесстыжей...
А про каторжный труд учителей по воспитанию ваших, мягко говоря, недорослей можно тома писать...
Нравится 6

Chkalova

во-первых, ничего неприличного никто не писал, в отличии от вас. А если вы про наших детей пишете "мягко говоря, недоросли", то либо у вас нет детей и вы их мягко говоря ненавидите ( тогда зачем вы вообще заходите на форумы про детей), либо вы и есть та самая Васильева... во-вторых труд учителя такой же как и все остальные, а если кто-то из учителей считает его каторжным, зачем идет работать в школу? тем более ненавидя детей... странная логика
Нравится 4

Рыжая

chevron2005, Спасибо за бестыжую. Но ничего плохого я не писала.
Нравится

347377

chevron2005, вот вы учителей защищаете,а девушку зачем обидели ?Почему обзываете НАШИХ детей?Кто вам дал такое право?Так что ,лучше бы за собой последили и аккуратнее с выражениями.
Нравится
Карта
Погода