Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Общественная баня

Изменился график работы общественной бани в Колодищах. Раньше она работала до 22-00, а теперь до 21-00. Очень не удобно,особенно в пятницу. Большинство людей работают в пятницу и пока добируться до бани, времени помыться-попариться остаеться очень мало. Сотрудники бани ссылаються на распоряжение Водоканала, якобы связанное с окончанием отопительного сезона.

kelamar2

Услышал сегодня разговор в бане персонала ,не удобно было им до 22-00 работать поздно домой поподали к 23-00 по их разговору,рады что уши накрутили и почти приучили клиентов до 21-00 ,всю жизнь наша банька работала до 22-00 а теперь типа распоряжение Водоканала, якобы связанное с окончанием отопительного сезона.Это произвольная программа!!!Волшебная книга замечаний и предложений поможет я так думаю,а там фиг яго ведае!!!
Нравится 1
Последний раз редактировалось kelamar2 4 июня 2018 г. в 1:45, всего редактировалось 2 раза

vasya

Согласован график работы до 22.00

Нравится

kelamar2

класс!!!
Нравится

гость

вот поэтому я езжу на данылы сердича там до 12 часов
Нравится
Карта
Погода