Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах
Кровельные и фасадные работы Аренда экскаваторов, погрузчиков в Колодищах Металлопрокат: труба, арматура, сетка Товары для сада и огорода в Колодищах Песок, щебень, гравий в Колодищах Ремонт бытовой техники в Колодищах Откачка канализации в Колодищах Пиломатериалы в Колодищах Заборы и ворота в Колодищах Купить кольца колодцев в Колодищах Фасадные работы в Колодищах Автосервис в Колодищах

Alexiz

maximka,
не вижу предмета общения)))
Нравится

Alexiz

"maximka"
Alexiz, я дома тренируюсь, в лесу бегаю,

а чего ты добился то? ))


странный гражданин)))
Нравится

yurbass

Максимака жжот
Нравится

Alexiz

минимум олимпийский чемпион)))
Нравится

Alexiz

я так понимаю, дети наши нам безразличны.
да и вообще принцип каждый сам за себя!!
Нравится

100ye

когда построят, тогда и появится. Логика!
Нравится
Последний раз редактировалось 100ye 4 сентября 2018 г. в 23:12, всего редактировалось 1 раз

100ye

"Alexiz"
разговор идет о центральном стадионе в колодищах, чтобы появилось хотя бы одна нормальная спортплощадка!!1

Так есть же центральный стадион -- у остановки "Волмянский Шлях". Там и команда местная домашние игры проводила, помнится.
Нравится

yurbass

Там бы комплекс какой нить и поставили. Все зависит от власти
Нравится

Alexiz

yurbass,
про комплекс и разговор!
Нравится

Alexiz

100ye,
стадион одно название только ворота и больше ничего!!
Нравится 1

Терра

я добавила про стадион и это футбольное поле просьбу к разработчиком генплана, но боюсь, ждет там нас очередная многоквартирная застройка.. (
Нравится
Карта
Погода